Наши дети > Детское здоровье

Аденоиды

<< < (2/152) > >>

Jane:
Мы пропили ИОВ. Никаких изменений не заметила, но для собственного успокоения пили год. А вот гомеопатический спрей Эуфорбиум композитум (в комплексном лечении!!!) помог неплохо. Еще в комплексе мне нравятся Тонзилгон и Синупрет. 

Nat85:
Эуфорбиум композитуум она нам тоже посоветовала брызгать утром перед садом и вечером после

Ashka:

--- Цитата: Buka от 04 Августа 2010, 00:11:08 ---
--- Цитата: Вяльченкова Ольга от 03 Августа 2010, 23:29:21 ---Недавно проверяла сына 58 лет на аденоиды, ходили к своему лору, он сначала просто сам посмотрел а потом отправил сделать снимок, он показал что все в порядке. Так что для начала просто к лору можно своему сходить.

--- Конец цитаты ---
Оля исправь возраст, а то как-то дико смотрится  :D 58 лет...

--- Конец цитаты ---
+1  :D

Nat85:

--- Цитата: Евгения Широкова от 04 Августа 2010, 12:08:54 ---Мы пропили ИОВ. Никаких изменений не заметила, но для собственного успокоения пили год. А вот гомеопатический спрей Эуфорбиум композитум (в комплексном лечении!!!) помог неплохо. Еще в комплексе мне нравятся Тонзилгон и Синупрет.

--- Конец цитаты ---
Евгения, а Эуфорбиум сколько недель или дней капать надо? А  то я у лора не спросила, а в инструкции не указано

Jane:
Первый раз Пилипенко назначала с целью восстановить слизистую носа, пшикали по1 дозе 3 раза в день 1 месяц. Мы вроде так и делали (не помню, давно было). А в сл. лечение тоже по 1 дозе 3 р. в день, но 2 недели.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии