Болталка - флудилка > Я не знаю, подскажите

Подарок врачу

<< < (2/10) > >>

Natali:
а я еще люблю дарить Бэйлиз или что-нить вкусненькое в этом роде, многие женщины любят и кофе с ликером, и мороженое))

Rusya:
перед каким - то НГ была у нашего участкового педиатра(думаю, не имеет значения, какой именно специалист  :-\ ). в кабинете на окошке на подставочке специальной висели обалденные елочные шары!!!сказала, что пациенты подарили. так вот, можно какое - то новогоднее украшение или  что - то из атрибутики НГ. очень красиво и в кассу. только не ерунду. её у всех полно, а что - то действительно особенное. если, конечно, хотите врача поблагодарить.

Вредина:
А я на днях хочу нашему педиатру коробку Рафаелло купить и отдать.

У...просто У:
А я вот жена врача! :D Скажу честно перед НГ лучше чем конфеты и шампанское дарить ..ну..не знаю..палку колбасы или что-нить из новогодней атрибутики :D

plovl:

--- Цитата: Ульяна Шорина от 06 Декабря 2011, 17:28:22 ---А я вот жена врача! :D Скажу честно перед НГ лучше чем конфеты и шампанское дарить ..ну..не знаю..палку колбасы или что-нить из новогодней атрибутики :D

--- Конец цитаты ---
я хоть и не жена врача, но помню, как мне Г жаловалась, что ей концеты нельзя, а все несут  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии