Мужской клуб > Спорт/Развлечения

каток в Жукове...

<< < (3/9) > >>

Добрый мультик:

--- Цитата: Натуся от 13 Декабря 2011, 15:13:42 ---теоретически можно, но можно и не успеть  :-\
мы пару раз не успевали, хотя приезжали заранее и караулили у дверей почти первые  :(
теперь у нас свои коньки  ::)

--- Конец цитаты ---
Натусь,а дочку на коньки будешь ставить? а у нас в городе в прокат нельзя где нить взять?а то вдруг сыну не понравится  :-\ а муж у меня не любитель

Натуся:

--- Цитата: Добрый мультик от 13 Декабря 2011, 15:20:57 ---Натусь,а дочку на коньки будешь ставить? а у нас в городе в прокат нельзя где нить взять?а то вдруг сыну не понравится  :-\ а муж у меня не любитель

--- Конец цитаты ---
В этом году точно нет!
и уж тем более не на жуковском катке, там такой ужас творится  :-X
Я ребенка туда не поведу кататься лет до 10 наверное!

Добрый мультик:

--- Цитата: Натуся от 13 Декабря 2011, 15:23:51 ---В этом году точно нет!
и уж тем более не на жуковском катке, там такой ужас творится  :-X
Я ребенка туда не поведу кататься лет до 10 наверное!

--- Конец цитаты ---
да ты что?  :o расскажи, я же ни разу там не была...я думала сына туда свозить..
или лучше дождаться,когда наш откроется?

Натуся:

--- Цитата: Добрый мультик от 13 Декабря 2011, 15:26:32 ---да ты что?  :o расскажи, я же ни разу там не была...я думала сына туда свозить..
или лучше дождаться,когда наш откроется?

--- Конец цитаты ---
Там площать небольшая, народу много очень.
Кто то нормально катается по кругу, но как правило на каждом сеансе есть кучка народу которая носится сломя голову, играют в салочки и не по кругу а как придется  :-X сбивают с ног, хорошо если успевают перелететь через человека, а порой и падают на него же  :-X
В общем самим еще куда ни шло, но с дитем я туда ни ногой.

На труде не была ни разу поэтому незнаю что там, Юль  :-\

Света:
Мы в том году на нашем стадионе Труд катались. В выхи очень много народу , но по приличней чем в Жукове , он и больше , труд в смысле.там вроде прокат есть, но на счет детских не знаю. Мы на своих катались коньках. Вообще нам там понравилось , часто ходили зимой

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии