Болталка - флудилка > Беседка

Маленькие модели - светлое и прекрасное будущее или украденное детство?

<< < (2/2)

МамаНадии:
Против

Таня 1984:
Я только что на фишках смотрела фотки кошки, которую наряжали в разные платишки и шляпки. Есть некоторое сходство между фотографиями этих девочек и кошки. В одном случае для родителей ребенок, как игрушка, в другом - для хозяйки такой игрушкой выступает кошка, наверное, потому что нет ребенка.

Аника:
девочки очень милые, ангельские создания 8)главное, на мой взгляд, чтобы они ни безумно любили только себя, свою красоту, глаз не оторвать от этой детской непосредственности..но я бы не хотела видеть свою дочку с тонной макияжа на лице, вечно принимающей постановочные позы для фото..

Kolobashka:
А мне кажется, что здесь имеет значение, как к этому относятся родители ребенка. Сама затея милая и красивая. Только если ребенка лишают детства и просто зарабатывают на нем деньги - тогда я против. Ну и конечно воспитывать в ребенке самовлюбленность - нехорошо.

наталья МИГ:
Я бы своему ребёнку такого детства не пожелала.Родители у этих девочек я думаю сами не плохо зарабатывают.Наверника девчёнки соблюдают диеты,день распланирован с утра до вечера.А когда в куклы играть?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии