Наш город Обнинск > Всё для женщин

Подскажите СПА-салон в Обнинске!

(1/53) > >>

Fiesta:
Народ! подумали с мужем подарить на Новый Год нашим мамам поход в спа салон, сделать массаж расслабляющий, масочки-фигасочки на лицо и т.д... Но что-то ничего не можем припомнить такого в Обнинске...Может кто чего может посоветовать?

Цветочек:
ну вот Нуат открылся на гурьянова , но там прям азиаты работают.. если не смущает этот момент-то можно туда.

Цветочек:
Наташ,ты если ещё какие-то варианты  найдёшь-ты отпишись пожалуйста, я себе с удовольствием тоже подарю такое  :D  но только я не хочу к нерусским ,мне как-то неприятно от этого  :blush:

Fiesta:

--- Цитата: Цветочек от 09 Декабря 2011, 19:58:39 ---ну вот Нуат открылся на гурьянова , но там прям азиаты работают.. если не смущает этот момент-то можно туда.

--- Конец цитаты ---
муж сказал, что по ходу дела там работают узбеки с китайской внешностью:)))))))) нам нужны русские женщины, чтоб маманечьки наши не стеснялись:)))

Fiesta:

--- Цитата: Цветочек от 09 Декабря 2011, 20:00:06 ---Наташ,ты если ещё какие-то варианты  найдёшь-ты отпишись пожалуйста, я себе с удовольствием тоже подарю такое  :D  но только я не хочу к нерусским ,мне как-то неприятно от этого  :blush:

--- Конец цитаты ---
А я тебя сегодня видела:))))) отлично выглядишь!!! смотри тему:) для себя найдешь ответ так же как и я здесь:))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии