Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать праведна - ограда каменна!
Русская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Голосование

С чего начались ваши роды?

со схваток
81 (57.9%)
с отхода вод
48 (34.3%)
со схваток и подтекания вод одновременно
11 (7.9%)

Проголосовало пользователей: 137

Автор Тема: Статистика. С чего начинаются роды?  (Прочитано 37991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шхельда

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 41
  • Я мега шопоголик!
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Статистика. С чего начинаются роды?
« Ответ #60 : 14 Ноября 2013, 01:15:35 »
У меня роды были разные, первые начались со слабых схваток в 7 утра, я даже и не поняла что это схватки. Весь день с ними проходила, генеральную уборку сделала, а в 9 вечера, муж говорю, давай съездим покажемся. Когда приехали, врач сказал что открытие 8см, и я уже вовсю рожаю, а я и не заметила, пока готовилась, оформлялась, время прошло незаметно и я в 00.08 родила, даже и не покричала особо.
А вторые роды немного задержались, шла 41 неделя, и доктор решила меня в патологию положить, и на следующее утро вызывать роды (пузырь прокалывать), ну осмотрели меня как следует, внутри все прощупали. И вот лежу я с девочками в палате, они все на малых сроках, одна я пузатая, проболтали с ними до 11 вечера, и спать собрались, тут с меня как потечет, я решила, вот какая нелепость - описалась прям в кровати.  :D А потом дошло, это ж воды. Всех девчонок переполошила, они меня всей палатой, почти с оркестром рожать отправляли, радостные, потом на утро поздравления передавали. Вообщем родила тоже быстро, в 2 ночи уже отстрелялась, без обезболивания и разрывов. Всем пузатикам, желаю таких же легких родов!!! :flag:


Оффлайн Dasha

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 504

  • Вы сказали спасибо 299 раз
  • Вам сказали спасибо 306 раз
Re: Статистика. С чего начинаются роды?
« Ответ #61 : 24 Февраля 2015, 01:13:00 »
Если кратко, то отошли воды и затем пробка. Подробнее:
У меня пдр по узи был 11 декабря 2013 г., на 18 декабря было направление в патологию, на календаре было 21 декабря, а я была дома... Собиралась в понедельник 23 декабря пойти сдаваться  :D.
Около 23-30 легла я спать, проснулась где-то около 2 часов ночи в туалет, а там из меня как полилось... Думаю, ничего ж себе, как же во мне столько поместилось  :) И почти сразу поясница стала жутко болеть. До полпятого утра я кое-как дотерпела, потом вызвала скорую и около 5 часов прибыла в роддом. Там после оформления и очистительной "процедуры" меня встретила акушерка и спросила: "час выдержишь на ктг лежать?". Я говорю: "Неа, не выдержу, мне бы посидеть бы на "белом друге". Она взглянула на меня повнимаельней, и говорит: "А тебя тужит уже"(видимо, потуги имела ввиду). В общем, на ктг я провела около минуты, раскрытие было полное и пошла в родовую палату... Там в 6:50 утра 22.12.2013 г. я и встретилась со своим сыном!


 







Аренда на форуме