Наши дети > Детское здоровье

Ветрянка

(1/182) > >>

Анюта:
Как ваш ребенок перенес ветрянку и в каком возрасте?У меня дочка себя мазать вообще не дает,(орет)тут начали мазать аж соседи прибежали  :-X  Бабушки в один голос говорят,что надо постоянно мазать,одна я справится не могу,ребенка жалко :( А в интернете прочитала,что эффекта от зеленки нет :question:

AnNuta:
Мы болели в 1 год и 2 месяца, переносили тяжело с температурой 39 и обильными высыпаниями ВЕЗДЕ!

Вредина:
У меня дочка переболела в года 4.Температура была 37 ну может день,2 максимум. Высыпаний было мало. Мазать давала без проблем :)

Марьяша:
Мы перенесли ветрянку в 4 года. Высыпания были редкими. Температура держалась два дня 37.5. Маза Красной мазюкалкой (не помню название), обмывала практически каждый день слабым раствором морганцовки, так как дочь очень подвижная и потливая. А от пота они еще больше чешуться. В итоге по всему телу насчитала только 8 пупырышков. Потом еще мазали их масляным раствором хлорфилипта и ацикловиром. Мазать действительно нужно. Дай малой тоже палочку, и пусть сама себя поразукрашивает. Мы цветочки в доступных местах вырисовывали :D

Анюта:
давали бесполезно,игрушки мазали,папу мазали,маму мазали даже собаку намазали :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии