Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дети всех любят, особенно тех, которые любят и ласкают их.
Лев Николаевич Толстой
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Детки от 3-х до 5-ти (навыки, умения, достижения и не умения)  (Прочитано 30248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
девочки, а ваши детки сочиняют всякие истории? мой ребенок рассказывает всем сказку про белорусского мальчика, который гулял в лесу и заблудился, но у него были сильные руки, потому что он очень любил котлеты, и он своими сильными руками влез на дерево, и увидел дорогу и дошел до дома. и очень еще хорошо, что его не съели дикие кабаны ;D никто из нашей семьи эту сказку ему не рассказывал :D
а еще он говорит, что папа его алкоголик. спрашиваю: Сева, кто такой алкоголик? он: не знаю! я:Сева, алкоголик-это человек, который очень много пьет спиртных напитков. он: а папа пьет! я видел! ночью! в туалете!
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Супер)))

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
 :) мой тоже какие-то истории сочиняет, даже песенки :D
А ещё, давно уже, начал слова как-то переделывать :-\ Ведь говорит то он у нас очччень хорошо и разборчиво, но иногда начинаем прям намеренно слова коверкать и прямо изголяться :-\ вот прикалывает его это почему-то ??? :-\

А вообще, я иногда так удивляюсь своему ребёнку :o

Приходит тут ко мне с пюрешкой "сады придонья" в руках (я в зале лежала, вязала) и говорит: "Мам, давай вкусняшку съедим!" Я: "Нет, скоро обедать. Давай после супчика. Отнеси обратно"
Ребёнок ушёл... тишина... Иду на кухню... Стоит, руки вытирает об полотенце :D
Так вот и пяти минут не прошло, а он залез на стул, достал свою тарелку, потом залез взял кухонные ножницы, отрезал уголок упаковки, вылил пюрешку в тарелку, погрел в микроволновке 10 секунд, доста и съел всё :o :-[ а потом ещё тарелку в раковину поставил и руки сполоснул - стоит вытирает :o :D
Я ему: "Ты чего это тут делаешь?" Он: "А я вкусняшку побыстренько съел" :D

Во как :o :D Откуда столько самостоятельности :-\

И это я не говорю ещё, что где-то с 2,5лет он у нас комп сам включает, загружает браузер, находит во вкладках сайт со своими развивающими играми, загружает, включает звук у колонок и сидит задания выполняет :-[
Его ведь этому никто не учил :-\ Ощущение, что у него, как у меня, очень хорошая визуальная память что ли :-\

А книжки очень любит с заданиями разными с наклейками :yep: У нас их уже куча просто :-[ Причём стараюсь покупать с многоразовыми наклейками 8)
А обычные книжки слушает не всегда :-\ выбирает ещё - эта ему нравится, эта - нет :D "Тараканище", начало, прям наизусть знает и по ходу тоже потом "помогает":)

Неужели мы такими были? :-\ Нет вроде... Или это у всех сейчас дети такие "продвинутые"? :o :D

 







Аренда на форуме