Наш город Обнинск > Как мы живем

В Белкинский парк без угрозы для жизни!!!

(1/4) > >>

ОльгаГер:
Может эта тема уже обсуждалась, но я не нашла, а она касается большинства!!!
Каждый день, а иногда и по два раза на дню, я рискуя своей жизнью и жизнью своих детей иду гулять в Белкинский парк!!! Угроза-дорога без разметок, ограничений и подходов!!! Ребёнок под мышкой, в другой руке ладошка старшего, в зубах коляска, велосипед, санки, рюкзак, лыжи,... (в зависимости от времени года)! И я такая не одна!!! Вереница мамоколясочниц тянется вдоль дороги по обочине вдыхая пары фур и принимая на себя брызги из-под колес-Чудная картина!!! Куда смотрит администрация!!!
На 51 гулять НЕГДЕ, меня лично ветер уносит, удерживает только коляска!!!
Может кто знает, как можно решить эту проблему, даст совет!!! Может стоит собрать подписи!!! Администраторам форума отдельная просьба помощи!!!
Спасибо!!!

Светлана Трофимова:
Хоть мы и живем через дорогу от парка, но ходить я туда не люблю именно из-за дороги. Лучше во дворе погулять, чем рисковать моим манюнечкой.

Кнопочка:
мы собирали подписи недавно с письмом в администрацию с просьбой сделать пешеходный переход на этой дороге с 52-го  парку.

Lenok:

--- Цитата: Анастасия Соломаха от 02 Января 2012, 18:09:12 ---мы собирали подписи недавно с письмом в администрацию с просьбой сделать пешеходный переход на этой дороге с 52-го  парку.

--- Конец цитаты ---
и?

Кнопочка:

--- Цитата: Lenok от 02 Января 2012, 19:08:26 ---и?

--- Конец цитаты ---
отдали. ждём пока.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии