Мой дом, моя семья! > Семейные отношения

Секреты счастья

<< < (15/15)

Tanyuha:

--- Цитата: Lena от 20 Октября 2015, 12:15:40 --- Не знаю, может у меня всё ни как у всех, но до замужества мне доставалось( в плане бытовухи) больше, чем сейчас! Так что когда я вышла замуж, я стала самой счастливой в мире женщиной и муж исполнил много моих желаний, о которых я мечтала ещё с детства!

--- Конец цитаты ---
Я тоже не жалуюсь на мужа. Так же могу много себе позволить и супруг много исполняет, так сказать, желаний. Но все-равно присутствуют разногласия, недопонимания, разные точки зрения. А до замужества  казалось всё как в сказке будет. Взаимопонимание, вечная любовь... и всё такое... И сново же в бытовых вопросах муж помогает по дому, но это всё со временем пришло, в процессе воспитания видимо... :D

MamaAnya:

--- Цитата: Tanyuha от 20 Октября 2015, 12:45:02 --- Но все-равно присутствуют разногласия, недопонимания, разные точки зрения.

--- Конец цитаты ---
Так это в любом случае будет. Полного взаимопонимания никогда и ни у кого не бывает, особенно когда люди живут вместе: друзья ли,родственники или муж с женой, всегда будут терки и непонимания - это этап становления отношений. Главное мудро выходить из ситуаций

Карамелька:
Счастье, это когда встаешь рано утром, а дочка сама на завтрак приготовила тебе твой любимый салат.
Цените каждый момент  :-*

Карамелька:
что такое счастье - это когда ты второй день на работе, тебя подташнивает от недосыпа, т.к. всю ночь сидела у кровати ребенка, ты забыла взять с собой обед на работу, и тут приходит муж с приготовленным им обедом для меня и с подарочком-моими любимыми духами.

Alfeiko:

--- Цитата: Карамелька от 20 Ноября 2016, 08:17:19 ---что такое счастье - это когда ты второй день на работе, тебя подташнивает от недосыпа, т.к. всю ночь сидела у кровати ребенка, ты забыла взять с собой обед на работу, и тут приходит муж с приготовленным им обедом для меня и с подарочком-моими любимыми духами.

--- Конец цитаты ---
8) это счастье!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии