Наш город Обнинск > Школа

Все о школе и подготовке...

(1/62) > >>

Jane:
Не знаю где лучше спросить... если что, модераторы, перенесите, пожалуйста!

Я все о школе думаю... Грядет м/о к школе. Сын садовский, как это все будет происходить у нас? Нам от сада будут направления давать (как обычно это происходит) или же мы сами будем записываться и всех проходить. И еще вопрос, допустим, я сейчас пойду к хирургу, этот осмотр будет действителен к школе или так не прокатит? Просто представляю, что летом будет  :-X     Короче хочу все знать по этому вопросу  :D

Света:
Жень,мне в саду сказали что уже можете проходить мо к школе , даж анализы можно сдать . Везде самим записываться

Jane:

--- Цитата: Света от 09 Декабря 2011, 22:13:56 --- Везде самим записываться

--- Конец цитаты ---
>:( Почему интересно? Надо у своих спросить. А у вас в саду вообще были осмотры "по карточкам"?
Света, значит это все действительно будет?

Света:

--- Цитата: Евгения Широкова от 09 Декабря 2011, 22:17:20 --- >:( Почему интересно? Надо у своих спросить. А у вас в саду вообще были осмотры "по карточкам"?
Света, значит это все действительно будет?

--- Конец цитаты ---

В смысле осмотры по карточкам? Это когда всей группой к Лору например записывали они сами? если ты про это-то такое было.
К школе сказали самим записываться  :-\
 мне не всех врачей- нам психоневролога пройти (которого я боюсь) и хирурга только.И анализы.Остальные врачи-они сказали перенесут из карты
Да,будет все действительно,по крайней мере наши медики так сказали. Я хочу где нибудь в феврале этим заняьтся

Jane:

--- Цитата: Света от 09 Декабря 2011, 22:21:30 ---В смысле осмотры по карточкам? Это когда всей группой к Лору например записывали они сами? если ты про это-то такое было.

--- Конец цитаты ---
Да, да, я про это))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии