9 месяцев > Планирование беременности

Прогестерон

<< < (2/4) > >>

Ashka:

--- Цитата: AnNuta от 12 Января 2012, 15:05:35 ---Диан, у меня не был понижен, но сначала беременности принимала утрожестан до 16 недель, отменяя постепенно. Моя знакомая, которая планирует сейчас, у нее понижен, ей делают уколы прогестерона курсами.

--- Конец цитаты ---
А у тебя на какой неделе падать стал?
А подруга сколько уже курсов сделала? Во время курсов планировать можно? Или ей нужно определенного показателя добиться?

Ashka:

--- Цитата: Виктория от 12 Января 2012, 15:07:47 ---Уколы мне кололи три месяца.

--- Конец цитаты ---
и пока кололи нельзя беременеть или можно? У тебя какой показатель был в лютеиновую фазу? Ты проверяла?

AnNuta:

--- Цитата: Диашка от 12 Января 2012, 15:08:17 ---А у тебя на какой неделе падать стал?
А подруга сколько уже курсов сделала? Во время курсов планировать можно? Или ей нужно определенного показателя добиться?

--- Конец цитаты ---
он у меня держался где-то в середине нормативных показателей, у меня в анамнезе невынашивание, поэтому прям с 4-х недель и был назначен утрожестан.
Курса 3 по 10 дней, планировать разрешают, но не получается. Я особо её не распрашивала, при встрече могу уточнить.

Виктория:

--- Цитата: Диашка от 12 Января 2012, 15:09:11 ---и пока кололи нельзя беременеть или можно? У тебя какой показатель был в лютеиновую фазу? Ты проверяла?

--- Конец цитаты ---

Ого... Какую-какую фазу. Делала как врач говорил, а мне он говорил что при сложившихся обстоятельствах, ты пока забеременнеть не сможешь, то есть я поняла буквально и не предохранялась, в итоге через 2 месяца забеременила, но тогда уже пила витаминки ))) Уколы закончила делать в начале июня.

Знаю, что на дюфастоне и утрожестане девочки беременеют и пьют до 16 недели.

Ashka:

--- Цитата: AnNuta от 12 Января 2012, 15:11:47 ---он у меня держался где-то в середине нормативных показателей, у меня в анамнезе невынашивание, поэтому прям с 4-х недель и был назначен утрожестан.

--- Конец цитаты ---
невынашивание именно из-за прога?
а до 4-х недель ты не пила ничего? Т.е. у тебя мазня началась и тогда тебе утрожестан назначили?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии