Наш город Обнинск > Досуг

Каток

<< < (2/44) > >>

Добрый мультик:
а как понять когда начинается каждый раз новый сеанс?

Луна:

--- Цитата: Добрый мультик от 18 Января 2012, 10:57:02 ---а как понять когда начинается каждый раз новый сеанс?

--- Конец цитаты ---

Например, 12.00. 14.00. 16.00. 18.00. 20.00.
Сеанс 1,5 часа + 30 минут перерыв

lenthik:
Девочки, а народу в выходные очень много на катке? А то мой ребенок еще только учится стоять на коньках...  :( 

Луна:

--- Цитата: lenthik от 18 Января 2012, 11:10:20 ---Девочки, а народу в выходные очень много на катке? А то мой ребенок еще только учится стоять на коньках...  :(

--- Конец цитаты ---

В прошлый год в выходные (в будни ни разу не ходили) всегда было немало народа. Но все едут строго по кругу, в середине тоже народ чем-то занимается. Парни в ляпы играют  :). Но ни разу никто нам не помешал, только за руки ребенка всегда боюсь - когд падает, распластает их в разные строны, боюсь, что кто-нибудь проедет. Найдете себе место, не переживайте!
Сейчас, наверное, очень много будет народа, столько все ждали! Я вот никак не соберусь в Парк Горького, в эти выходные уже точно хотели ехать, а теперь... Пойдем на Труд  ;D

Луна:
Слышала, что где-то на Пирогова, в школе 1 что ли, есть общедоступный каток?  :question:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии