Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Вы можете испытать шок, когда осознаете что только что произнесли слова, которые ваша мать некогда говорила вам... Однако это самые правильные слова!
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Стоматология в нашем городе  (Прочитано 699131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #15 : 28 Апреля 2010, 18:16:03 »
посмотрим
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Ketrin

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1654
  • Чтобы увидеть радугу..нужно пережить дождь..

  • Вы сказали спасибо 982 раза
  • Вам сказали спасибо 468 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #16 : 04 Мая 2010, 19:36:25 »
хожу в городскую поликлинику на ул. Ленина и очень довольна, хотя раньше нареканий было достаточно...
раньше была у разных врачей, а теперь хожу к Рагулиной. отличный специалист! ходила лечить год назад... даже если она в платную работать уйдет, буду к ней ходить.
дело действительно именно в специалисте!


Оффлайн Прокопова Светлана

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 158

  • Вы сказали спасибо 16 раз
  • Вам сказали спасибо 27 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #17 : 07 Мая 2010, 19:15:33 »
Галина Рагулина - отличный врач! Умничка!!! :yep:

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #18 : 07 Мая 2010, 23:26:29 »
Я к Щеглевской хожу  :), мне очень нравиться
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #19 : 28 Мая 2010, 19:12:30 »
Подскажите детского ортодонта. такого чтобы согласился посмотреть ребенка в два года. в бесплатной нас мягко послали.


 

Оффлайн Прокопова Светлана

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 158

  • Вы сказали спасибо 16 раз
  • Вам сказали спасибо 27 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #20 : 28 Мая 2010, 22:47:18 »
А скажите пожалуйста зачем вам ортодонт в 2 года? Ведь насколько я знаю прикус ранее 3-х лет не исправляют, т.к. зубы еще не все молочные выросли. А вообще в "дента-люксе" есть детский ортодонт (Родионова) она же в городской стоматологии работает.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #21 : 29 Мая 2010, 10:06:30 »
прикус Юрке сказали в три года на учет ставить  :) а сейчас надо уздечку посмотреть


 

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #22 : 29 Мая 2010, 10:08:23 »
а брекеты в три года ставят???  ??? когда мне ставили, нужно было вырастить седьмые коренные зубы, а это лет в 12-13...


 

Оффлайн Прокопова Светлана

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 158

  • Вы сказали спасибо 16 раз
  • Вам сказали спасибо 27 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #23 : 29 Мая 2010, 22:33:55 »
Брекеты ставят, когда все зубы сменились с молочных на постоянные. У нас это произошло к 10 годам (сейчас дочке 11 лет). А насчет уздечки обратитесь в "Дентекс" - там есть детский стоматолог и хирург хороший. Можно  просто на консультацию сходить (100 руб)  Тел 4 90 70

AnNuta

  • Гость
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #24 : 03 Августа 2010, 17:29:54 »
Ходили с дочкой на м/о в "Дентекс", все очень понравилось, подробно рассказали, как ухаживать за зубками малышей. Консультация всего 100 рублей, никаких очередей.

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #25 : 08 Августа 2010, 10:53:16 »
Я в мае, чуть без зуба не осталась...  :-[ На майские праздники заболел зуб, всё было закрыто, но на Энгельса еще работал Стоматологический кабинет. Мне там вскрыли пломбу, прочистили и сказали через несколько дней приходить и будем лечить, зуб остался открытым, полоскала и т.п. И вот я пришла в назначенный день, а там ремонт и никуда не дозвониться, проще говоря кинули... >:( Зуб снова дал о себе знать, записалась в Стомалим, конечно с тобой там общаются по высшему разряду. Заплатила я почти 2000 тыс. ( потом еще надо было прийти и снова 2000 тыс.), мне поставили лечебную пломбу, которую в итоге этой же ночью с мужем вытащили, т.к. от мучений еле-ле дожила до утра... Утром сразу бегом к ним, а они руками развели, что помочь ничем не могут, т.к. мое положение (беременность) не позволяет большего, и один выход - удаление.  :'( Я ушла от них вся в слезах... Проходила с открытым зубом почти месяц, ухаживала за ним как нужно. И вот в ЖК мне снова дают направление к стоматологу, и я решила пойти в городскую пол-ку на ул. Ленина. Мне попался замечательный врач - Косов Андрей Рудольфович, который спас мне зуб (за три посещения) и теперь тьфу- тьфу- тьфу, надеюсь, что все будет ОК :) И такой он классный  :blush:

Likka

  • Гость
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #26 : 08 Августа 2010, 11:29:47 »
Нам с мужем понравилась "Новая стоматология" на 51ом - там врач Белан производит впечатление хорошего специалиста. Правда, меня все время коробило от "котиков" и "лапушек", которыми она нас называла, но ради зубов можно и потерпеть.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #27 : 08 Августа 2010, 13:12:01 »
 Likka, вы имеете полное право сделать замечание, вы в платном кабинете. если вам неприятно, прямо  в ответ на "котиков " и " лапушек " говорите - Меня зовут так то..  У нас вот за такое бы настучали по голове , к клиенту всегда на Вы и по имени -отчеству, в крайнем случае по имени,но всё равно но Вы  :)

записалась в Стомалим, конечно с тобой там общаются по высшему разряду. Заплатила я почти 2000 тыс. ( потом еще надо было прийти и снова 2000 тыс.), мне поставили лечебную пломбу, которую в итоге этой же ночью с мужем вытащили, т.к. от мучений еле-ле дожила до утра... Утром сразу бегом к ним, а они руками развели, что помочь ничем не могут, т.к. мое положение (беременность) не позволяет большего, и один выход - удаление
Позлорадствую над конкурентами  :D  :-X Яшка,если б положение позволяло,можно было бы там устроить скандал, если они взялись за лечение,взяли немаленькую сумму- обязаны были выполнить.  если их смущало твоё положение- надо было сразу предупреждать о возможном удалении. вообще с них вполне можно вернуть деньги  :yep:

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #28 : 08 Августа 2010, 13:48:11 »
вообще с них вполне можно вернуть деньги  :yep:
Они меня вообще перед пломбой заставляли делать рентген зуба во время беременности моей, во всех плоскостях (около 10 снимков им надо было), а я ни в какую, даже отказ письменный написала, а то бы еще денег просто так заплатила и  мало ли что потом после этго, хотя уверяли, что у них последняя разработка аппарата. Что им не понравилось видимо, вот наверное и зафигачили мне  >:(
Я не стала заморачиваться, и так было велико мое разочарование и много потрачено нервов да и денег. Но лестный отзыв я о них оставила, им же самим  ;D
После всего этого, мне на моб. тел. звонит девушка (видимо с ресепшен) и спрашивает меня, довольна я услугами их клиники (а я уже спасла тогда свой зуб), и что вы думаете я им ответила  ;D

Likka

  • Гость
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #29 : 08 Августа 2010, 14:10:25 »
Ну, рентген зуба-то беременности не вредит. Там ж локальное облучение, никакие вредные вещества внутрь не попадают, а от зуба до живота все-таки ну ооочень далеко. А вот от наркоза я зубного на всякий случай отказываюсь, когда беременная. Или наркоз тоже не повлияет, Цветочек, что скажете?

 







Аренда на форуме