Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Твое сердце замирает, когда ты рассматриваешь лицо своего новорожденного ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Молочная кухня. как где и сколько. оформление документов. телефоны.  (Прочитано 217879 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн мама Тимы

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 474
  • Я Таня

  • Вы сказали спасибо 198 раз
  • Вам сказали спасибо 157 раз
Ту что с года обещают в середине февраля, может, и до года тоже появится тогда же.

Про смесь в личке
т.е в феврале и за январь и за февраль давать будут?
Моё большое счастье - мой маленький сынок!

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
И за ноябрь с декабрем...

Оффлайн мама Тимы

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 474
  • Я Таня

  • Вы сказали спасибо 198 раз
  • Вам сказали спасибо 157 раз
Девочки, в понедельник на мол.кухне не выдавали смесь Беллакт 0-12, т.к. её не было :-[
Никто не знает, когда привезут или может уже привезли?
нам на молочке сказали, что только в конце февраля появится  :-[

Вам сказали спасибо Мария Сафонова
Моё большое счастье - мой маленький сынок!

Оффлайн Natashka Bu

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 766

  • Вы сказали спасибо 588 раз
  • Вам сказали спасибо 316 раз
Интересно, это везде так или только у нас на 39м.. уже третью неделю прихожу - то кефир закончился (среда, 5 вечера, работает до 18-30), то "что-то у меня мало осталось, вот вам половина, остальное на следующей неделе", то сегодня вот нам хватило, а следующим в очереди остался только творог (а время едва 6 вечера, народ только с работы пошел). Безобразие какое-то. Я так понимаю, женщина, которая выдает кефир, заказывает на каждый день количество как сама считает нужным, не знаю какой при этом руководствуясь логикой...
Думаю, куда пожаловаться?
Проблема еще в том, что если уж кефира не хватило, а дома кончился, то на Аксенова его фиг купишь, самый ближайший - в Атаке или в Детях..

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Я думала им раз в неделю привозят. Срок-то одинаковый.
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Natashka Bu

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 766

  • Вы сказали спасибо 588 раз
  • Вам сказали спасибо 316 раз
я тоже думала, раз в неделю привозят, сколько оформлено и лежит себе там в холодильнике до пятницы.. но нет, оказывается ей привозят каждый день, я спрашивала, когда в очередной раз просто так пришла.

Когда со старшей получали каждый день по 2 обнинских стаканчика ни разу не было такого. чтобы не хватило нам...

Оффлайн Dasha

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 504

  • Вы сказали спасибо 299 раз
  • Вам сказали спасибо 306 раз
Интересно, это везде так или только у нас на 39м.. уже третью неделю прихожу - то кефир закончился (среда, 5 вечера, работает до 16-30), то "что-то у меня мало осталось, вот вам половина, остальное на следующей неделе", то сегодня вот нам хватило, а следующим в очереди остался только творог (а время едва 6 вечера, народ только с работы пошел). Безобразие какое-то. Я так понимаю, женщина, которая выдает кефир, заказывает на каждый день количество как сама считает нужным, не знаю какой при этом руководствуясь логикой...
Я хожу на молочную кухню на ул. Красных Зорь. Еще ни разу такой ситуации не было. Правда, я хожу строго по понедельникам.


Оффлайн Natashka Bu

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 766

  • Вы сказали спасибо 588 раз
  • Вам сказали спасибо 316 раз
Я хожу на молочную кухню на ул. Красных Зорь. Еще ни разу такой ситуации не было. Правда, я хожу строго по понедельникам.
подумала и предположила... на Красных зорь наверное все, что на неделю привезли, хранится.. поэтому там подобное вряд ли возможно..

И я кстати тоже сегодня совершенно спокойно пошла, думая что всем хватит, тк понедельник.. и в 6 вечера уже ничего :-X :-\

Оффлайн Настя-шик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2341
  • В каждом есть солнце, только дайте ему светить!

  • Вы сказали спасибо 4007 раз
  • Вам сказали спасибо 1661 раз
Интересно, это везде так или только у нас на 39м.. уже третью неделю прихожу - то кефир закончился (среда, 5 вечера, работает до 16-30), то "что-то у меня мало осталось, вот вам половина, остальное на следующей неделе", то сегодня вот нам хватило, а следующим в очереди остался только творог (а время едва 6 вечера, народ только с работы пошел). Безобразие какое-то. Я так понимаю, женщина, которая выдает кефир, заказывает на каждый день количество как сама считает нужным, не знаю какой при этом руководствуясь логикой...
Думаю, куда пожаловаться?
Проблема еще в том, что если уж кефира не хватило, а дома кончился, то на Аксенова его фиг купишь, самый ближайший - в Атаке или в Детях..
Наташ, позвони обязательно поставь в известность
Зав. отделением обеспечения питанием Ткач Людмила Петровна 39 61423

Вам сказали спасибо Natashka Bu

Оффлайн Санька

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 296
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 293 раза
  • Вам сказали спасибо 83 раза
а теперь стали выдавать еще и по 6 пачек кефира.
тоже получаю на 39 и было пару раз, что в среду не хватало то кефира, то творога.


Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
на энгельса несколько раз так было - приходишь к 17.40 в понедельник,
а нет то кефира то творога, приходите завтра


Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
на энгельса несколько раз так было - приходишь к 17.40 в понедельник,
а нет то кефира то творога, приходите завтра
+1000

Оффлайн Dasha

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 504

  • Вы сказали спасибо 299 раз
  • Вам сказали спасибо 306 раз
а теперь стали выдавать еще и по 6 пачек кефира.
тоже получаю на 39 и было пару раз, что в среду не хватало то кефира, то творога.
Мне вчера на Красных Зорь сказали, что на следующей неделе выдадут лишнюю пачку. Типа из-за одного дня нового месяца не стали заморачиваться.


Оффлайн мама Тимы

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 474
  • Я Таня

  • Вы сказали спасибо 198 раз
  • Вам сказали спасибо 157 раз
Девочки, отпишитесь тут, пожалуйста, кто первый узнает, что смеси Беллакт завезли  :surprise:
Моё большое счастье - мой маленький сынок!

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Мне на 51-м сегодня сказали, что финансирования нет и скоро, возможно, и кефир отменят. :(
[URL=http://beremennost.net/line]

 







Аренда на форуме