Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда именно вашему малышу приспичит попить водички? А в тот момент, когда вы удобно устроились на диване!
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: "Цирк дрессированных собак" приглашает на свой спектакль "СНЕГУРОЧКА"  (Прочитано 22436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dogcircus

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 90
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 25 раз
  • Вам сказали спасибо 52 раза
Всего 2 спектакля в феврале: 5 и 12 февраля. Начало в 11.30. К/т "Мир".

Приглашаем всех-всех-всех: детишек, их пап, мам, бабушек и дедушек на спектакль "Цирка дрессированных собак" по мотивам сказки "Снегурочка" .

Этот спектакль прошел с большим успехом в 2010 и 2009 гг, мы получили по нему массу положительных отзывов и по многочисленным просьбам с удовольствием повторяем его для наших зрителей.

Все роли исполняют СОБАКИ!

Раскроем некоторые секреты для взрослых: в начале спектакля баба (в роли которой спаниель Кнопка) под смех и восторг зрительного зала на задних лапках выходит из-за кулис с коромыслом в зубах - она, конечно же,  идет за водой. Дальше - больше. Дед (в этой роли - доберман Грета) в настоящей дубленке и шапке вывозит сани с дровам - он возвращается из леса с дровами. Дед и баба дружно разгружают дрова из саней, после чего усаживаются на завалинку понаблюдать за деревенской детворой, которые что только не делают: и играют в снежки, и гурьбой катаются с горки, и даже лепят снежную бабу. И конечно в роли деревенской детворы - артисты-собачки, такие разные: большие и маленькие, черненькие и беленькие, породистые и беспородные, шустрые и спокойные... Дальше все как в сказке - дед и баба лепят Снегурку, которая превращается... превращается... сами знаете в кого! Догадались? Рассказывать дальше? Или придете и посмотрите, как Снегурочка (а это тоже артист нашего цирка) помогает деду и бабе по дому (да-да, и пол моет, и пряжу прядет!), как развлекается с деревенской детворой, как они собирают грибы, танцуют и поют, и как прыгают через костер...

Приходите, и увидите все это сами!

Подробнее о спектакле читайте на www.dogcircus.narod.ru. На сайте есть также отзывы о наших концертах.

Цена билета - 120 руб.

Мы рекомендуем вам покупать билеты на спектакль заранее (в кассе кинотеатра), на нашем последнем концерте всем желающим не хватило мест в зале.

До встречи на спектакле!

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
какое время неудобное :( было бы в 11 хотя бы...а так ребенку спать в 12-12.30(по садовскому режиму) и он просто не высидит спектакль и будет капризничать :(
а сходить очень хочется, предыдущий спектакль понравился 8)

Оффлайн Dogcircus

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 90
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 25 раз
  • Вам сказали спасибо 52 раза
А когда концерт в 11, говорят, а что так рано! :-) Непросто подобрать удобное для всех время.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Скажите а для возраста 1,8 подойдет???сколько по времени длится?


Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Скажите а для возраста 1,8 подойдет???сколько по времени длится?
Всё зависит от ребёнка и его усидчивости и интереса к данному действу! Наш, например, очень любит ходить на разные представления :-* Первый раз, кстати, именно на Цирк собак в Мир ходили  :) Ребёнок сидел всё представление как заворожённый и смотрел почти не отвлекаясь :D А ему было только год и семь или восемь где-то! Это было в ноябре-декабре, точно не помню.... В общем, проба удалась и мы потом ещё 4 ёлки с ним посетили - ребёнок просто в восторге был от всех спектаклей :-* Даже в Москву на Тёму съездили :D
Так что мой Вам совет - попробуйте сходить, представление, думаю, замечательное будет :) Мы тоже пойдём обязательно! В конце концов ведь всегда же можно просто встать и уйти, если уж Вашему ребёнку совсем никак будет :)
А по времени - если будет примерно как предыдущее представление, то меньше часа.
Если нет, то самой интересно, сколько по времени :blush:

Вам сказали спасибо Natali

Оффлайн Dogcircus

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 90
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 25 раз
  • Вам сказали спасибо 52 раза
Длительность спектакля - 50-55 мин.

Оффлайн Natashka Bu

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 766

  • Вы сказали спасибо 588 раз
  • Вам сказали спасибо 316 раз
А на ребенка 2.5 года с мамой нужен 1 билет или 2?

Оффлайн Dogcircus

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 90
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 25 раз
  • Вам сказали спасибо 52 раза
Если ребенок сидит у мамы на руках, то 1. А поскольку там высокие спинки у кресел, то точно на руках, иначе ничего не увидит.

Вам сказали спасибо Natashka Bu

Оффлайн Sane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 901

  • Вы сказали спасибо 135 раз
  • Вам сказали спасибо 322 раза
Здорово, дождались  :) , моя доча мне уже весь мозг вынесла: "Когда же мы пойдём смотреть цирк дрессированных собак!?"

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Я в возмущении и расстройстве :-[ Прямо несудьба что ли нам попасть на ваше представление :-\ Я уже 2 раза туда специально ездила, чтоб билеты купить, - так и не купила!!! :(
В субботу сказали, что их ещё нет в продаже (с понедельника будут), а сегодня - перерыв у них, видите ли... Чай сидят пьют... А ждать больше получаса было просто нереально :'(
Вот и не знаю, поеду ли в 3 раз... :-\

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
а мы сегодня купили на эту субботу, прям к открытию кассы приехали..


Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
а мы сегодня купили на эту субботу, прям к открытию кассы приехали..
Видимо, я не такая везучая :D
Много ещё свободных мест, не знаете?

Оффлайн Dogcircus

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 90
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 25 раз
  • Вам сказали спасибо 52 раза
Да, к сожалению, сервис в кинотеатре не на высшем уровне...  :-\ Единственное, что могу посоветовать, зная, что бывают перерывы (в принципе, людей тоже понять можно, у всех у нас есть обеденный перерыв, правда, с другой стороны, можно обедать по очереди... обязательно доведу это до директора кинотеатра), это позвонить им и уточнить, продаются ли билеты и в какое время их можно купить.

Оффлайн Dogcircus

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 90
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 25 раз
  • Вам сказали спасибо 52 раза
Только купили не на СУББОТУ, а на ВОСКРЕСЕНЬЕ, 5 февраля. Ведь так? Концерт в воскресенье в 11.30!

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Видимо, я не такая везучая :D
Много ещё свободных мест, не знаете?
вообще все было свободно. Тетенька в кассе сказала, что обычно все перед представлением покупают  :-\
а графика работы у кассы действительно нет четкого...


 







Аренда на форуме