Мой дом, моя семья! > Домашнее хозяйство

детская еда в микроволновке

<< < (2/7) > >>

zarazka:
я постоянно пользуюсь микроволновкой. И подогреваю еду, и готовлю иногда (овощи потушить удобно), и мне бы даже в голову никогда не пришло, что это может быть вредно.  :o Пойду изучать статьи...

Ashka:
Использовала и использую микроволновку. Сейчас не представляю жизни без нее. На даче сломалась, вешалась  :-[
Может быть, когда-нибудь найду веский повод ее исключить из жизни своей семьи, пока этих доводов нет.
Единственное, стараюсь, чтобы ребенка рядом не было, когда она работает

Прокопова Светлана:
А у меня ее никогда не было и не хочу покупать, хотя муж в свое время очень предлагал приобрести. Думаю что из всей бытовой техники она наиболее вредна. А беременным получается излучение как раз напротив живота.  В хозяйстве можно и без нее обойтись....

Фотомама:
Мы пользуемся для разогрева.

Сейчас такое время, что трудно уберечься от всего. Мобильники, компьютеры и прочие девайсы.
Можно, конечно, на принцип пойти и жить как в каменном веке... но боюсь, что уже даже при большом желании не получится.

Цветочек:
Мы даже и не покупали её, мне хватает мультиварки и печки маленькой .Микроволновка должна быть с хорошей защитой, только защиту эту никак не пощупаешь, и даже очень дорогую микроволновку надо менять лет через 5.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии