Наш город Обнинск > Досуг

зимние забавы на обнинской горнолыжке

<< < (8/9) > >>

Nasya:

--- Цитата: Anna от 18 Января 2019, 09:58:26 ---все работает, по будням с 17, по выходным с 11. Вот официальная группа:

https://vk.com/obninsksnowpark

--- Конец цитаты ---

Вот про нее я и писала. Там висят не отвеченные вопросы, а записи организаторов - последние годовалой давности. Хотелось бы узнать актуальность цен и наличие проката снаряжения. Ну, в любом случае, хорошо, что работают, спасибо за инфу :)
PS Тут, на форуме, вроде бы был кто-то из их руководства, нет?

Anna:

--- Цитата: Nasya от 20 Января 2019, 04:17:44 ---Вот про нее я и писала. Там висят не отвеченные вопросы, а записи организаторов - последние годовалой давности. Хотелось бы узнать актуальность цен и наличие проката снаряжения. Ну, в любом случае, хорошо, что работают, спасибо за инфу :)
PS Тут, на форуме, вроде бы был кто-то из их руководства, нет?

--- Конец цитаты ---

почему годовалой давности? есть посты этого года, вчера написали про открытие тюбинговой трассы с сегодняшнего дня

Nasya:

--- Цитата: Anna от 20 Января 2019, 10:37:25 ---почему годовалой давности? есть посты этого года, вчера написали про открытие тюбинговой трассы с сегодняшнего дня

--- Конец цитаты ---
Я не нашла постов этого года, а тюбинг, к сожалению, меня не интересует, я имела в виду лыжи.

Anna:
В группе, говорят, тоже инфу обновили

Настя-шик:

--- Цитата: Мамуля от 18 Января 2019, 11:13:35 ---А кто нибудь знает тюбинг трасса уже открылась?
На каникулах не работала (((

--- Конец цитаты ---
мы вчера катались, нам понравилось. две горки, детская и взрослая. обе ровные пологие. Народ подтянулся ближе к 15. На фото видно большая горка и маленькая

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии