Роды > Анненки

Роддом в Анненках. Впечатления. Отзывы

(1/68) > >>

Кнопочка:
Кто рожал В Калужском областном Центре "Анненки"? Поделитесь впечатлениями!!!

Nat85:
Рожала я в ноябре 2007 года...роддомом и персоналом очень довольна. Не смотря на то, что рожала бесплатно, лежала в одноместной палате с ребенком, правда первые две ночи дежурные медсестры предлагали забирать сына на ночь в отделение новорожденных, чтобы дать мне возможность отдохнуть, за что им отдельное спасибо!

Виктория:
Ездили сегодня в Анненки "на разведку". Впечатление приятное. Ответили на все наши вопросы. Убедилась в том, что  рожать буду именно там.  :)

Яшка:
Девочки, всем привет! :writing:


--- Цитата: виктория от 29 Апреля 2010, 14:20:36 ---Ездили сегодня в Анненки "на разведку". Впечатление приятное. Ответили на все наши вопросы. Убедилась в том, что  рожать буду именно там.  :)

--- Конец цитаты ---

Виктория, расскажите пожалуйста вашу процеду посещения роддома в "разведке"
Просто у меня роды намечены на 6 августа, тоже хочется съездить все более подробно узнать. Вы заранее звонили туда? Нужно заранее договариваться о своем приезде? :-[


--- Цитата: Natali от 25 Апреля 2010, 13:20:57 ---Аненки в этом году закрываются на мойку с 1 июня по 15 июля!!!Последний рабочий день 29 мая!!!!Очень надеюсь успеть туда :yep:

--- Конец цитаты ---
Следовательно, мне придется туда ехать после 15 июля  ???

Кнопочка:
kanape, привет!
Виктория пока не появляется тут, вся занята новорожденным малышом.

"на разведку" это значит доехать, посмотреть дорогу, сколько ехать и куда. С врачами в приёмном можно поговорить.
Хотя мы не ездили на разведку, поехали, когда сватки начались, не о чём заранее не договаривались, приняли без проблем.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии