Роды > Анненки

Роддом в Анненках. Впечатления. Отзывы

<< < (2/68) > >>

Яшка:
Настя, спасибо. :) Просто хотелось заранее подготовиться, ведь это со мной впервые  :)
Про дорогу и так в курсе, все знакомо. Думаю, что просто стоит съездить и лично уже побеседовать :)

Виктория:
Роддом в Анненках оправдал все ожидания! Очень понравилось. Рассказ о родах пока пропущу, т.к. он долгий, однако веселый. Ехали в роддом со схватками, все было стабильно схватки были через каждые 5 мин, на подъезде к Анненкам нас остановили ДПС и заставили быть понятыми!!!  ??? Так вот вдруг родовая деятельность затухла и все прошло. Муж силой затащил в приемную роддома, я боялась, что не примут...
Приняли без вопросов, хоть мест уже не было. Врач просто супер - Хлопова Елена Михайловна, акушер Ольга, и плюс интерн - Елена Геннадьевна - она от меня просто не отходила, зашивала тоже она очень аккуратно. Со мной так в детском саду не нянчались, как в родовой палате. Спасибо им огромное! Технические вопросы: рожала 12 часов, из них в роддоме 7 часов, стимуляция - да, окситацином, но уже на потугах, т.к. схатки пропали во второй раз, в первый раз пустили воды. Обезболевание - не понадобилось. Ребенка сразу положили на живот, после приложили к груди. Рожали с папой. После родов на 2 часа оставили нас втроем в родзале. Меня там же в родзале покормили супом. Разрешили взять с собой свои вещи. Палата платная. Ребенка докармливать не пришлось. В послеродовом отделение понравилось, но были и неприятные моменты.

Кнопочка:

--- Цитата: виктория от 08 Июня 2010, 17:55:05 ---Роддом в Анненках оправдал все ожидания! Очень понравилось!

--- Конец цитаты ---
Отлично, я очень за тебя рада +1 в наших рядах.


--- Цитата: виктория от 08 Июня 2010, 17:55:05 ---на подъезде к Анненкам нас остановили ДПС и заставили быть понятыми!!!

--- Конец цитаты ---
Вообще гаишники там голодные и злые.


--- Цитата: виктория от 08 Июня 2010, 17:55:05 --- стимуляция - да, окситацином, но уже на потугах, т.к. схатки пропали во второй раз, в первый раз пустили воды. Обезболевание - не понадобилось.

--- Конец цитаты ---
Это называется-ослабление родовой деятельности. Они тогда всем капельницы ставят или укольчики в вену делают. Обезболивание - редко кому, особенно когда роды "в разгаре"


--- Цитата: виктория от 08 Июня 2010, 17:55:05 --- В послеродовом отделение понравилось, но были и неприятные моменты.

--- Конец цитаты ---
А с чем или с кем неприятные моменты связаны?

А знаешь, что теперь в свидетельстве о рождениии напишут "Место рождения - г.Калуга"

Виктория:
Я, конечно, понимаю, что у врачей - это работа и каждый день одно и тоже, "глупые молодые мамашки". Но для нас это событие и все абсолютно в новинку, даже если ты посещала курсы и перечитала кучу книг о новорожденных детях. Сами они мало, что говорят, а когда спрашиваешь, смотрят как на дурочку, отвечают неохотно, как бы делая одолжение, иные вообще начинают ругаться. Не все конечно такие, но жутко обидно и честно потом думаешь спросить или нет!!!

Светлана Трофимова:
А мне все равно, как на меня посмотрят - спрашивала и спрашиваю все, что интересует. Лучше уж я спрошу у человека с медицинским образованием, чем буду читать сомнительные статьи в инете :)  :idea:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии