9 месяцев > Здоровье будущей мамы и ребенка

молочница!!!караул!!!

(1/10) > >>

росичка:
молочница просто уже одолела!!! до беремеренности вообще не знала, что это . а тут просто непроходящая какая-то. гинеколог посоветовала тержинан( а ведь наверняка это тоже не так уж безобидно для ребенка). да, проходит буквально после первой таблетки. но после курса уже через неделю все начинается по новой. это просто уже невыносимо!!!!!!зудит так что ........девочки у кого такие проблемы есть или были, как спасались? уже скоро рожать, опять началось все по новой. в Москве, знаю, делают санацию. у нас такого нет. переживаю не повредит ли эта бяка ребенку во время родов.

Аленький:
Росичка, где-то мы уже об этом говорили...у меня была ужасная. не помогало ничего. но тержинан в отличие от того же пимафуцина давал временное облегчение. мне назначали по одной через день 3 дня, когда тяжко становилось, опять повторяла. снаружи - бура в глицерине, удаляет эту фигню, и не так зудит. меня одолевала прям фу.как вспомнишь. но Третьякова мне говорила, что если тержинан не будет помогать, проведем в кабинете санацию. :question: но в итоге не сделали, вроде в последние недельки чуть отпустило. ребенку не должно по идее повредить, если уж совсем иммунитет низкий, тогда редко, но бывает. перед самыми родами надо. либо санацию либо тержинан. лучше чуть подготовиться.

Uny:
у меня перед родами было..помогал препарат кандид б6 с пол таблетки, велели принимать курсом, но я не рисковала
при обострениях пол таблетки просто и все

Светлана Трофимова:

--- Цитата: росичка от 10 Марта 2012, 01:25:35 ---молочница просто уже одолела!!! до беремеренности вообще не знала, что это . а тут просто непроходящая какая-то. гинеколог посоветовала тержинан( а ведь наверняка это тоже не так уж безобидно для ребенка). да, проходит буквально после первой таблетки. но после курса уже через неделю все начинается по новой. это просто уже невыносимо!!!!!!зудит так что ........девочки у кого такие проблемы есть или были, как спасались? уже скоро рожать, опять началось все по новой. в Москве, знаю, делают санацию. у нас такого нет. переживаю не повредит ли эта бяка ребенку во время родов.

--- Конец цитаты ---

Почему нет? Мне делали санацию в роддоме, по крайней мере именно так они обозвали свои манипуляции.

Аленький:

--- Цитата: Светлана Трофимова от 10 Марта 2012, 12:00:45 ---Почему нет? Мне делали санацию в роддоме, по крайней мере именно так они обозвали свои манипуляции.

--- Конец цитаты ---
перед потугами чем-то пшикают, подозреваю санируют :question:. но мне и на приеме врач грозилась просанировать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии