9 месяцев > Здоровье будущей мамы и ребенка

молочница!!!караул!!!

<< < (2/10) > >>

росичка:

--- Цитата: Светлана Трофимова от 10 Марта 2012, 12:00:45 ---Почему нет? Мне делали санацию в роддоме, по крайней мере именно так они обозвали свои манипуляции.

--- Конец цитаты ---
а вы приехали со схватками и вам все равно делали санацию или заранее легли?просто мне в 10 году когда приехала со схватками ничего не делали, или может у меня тогда все было в порядке...фиг знает. ну будем надеяться что почистят меня как следует)))

Светлана Трофимова:

--- Цитата: росичка от 10 Марта 2012, 13:22:23 ---а вы приехали со схватками и вам все равно делали санацию или заранее легли?просто мне в 10 году когда приехала со схватками ничего не делали, или может у меня тогда все было в порядке...фиг знает. ну будем надеяться что почистят меня как следует)))

--- Конец цитаты ---

Со схватками, когда врач смотрела че-то заливали, я не помню, если честно. А потом перед потугами, тоже чем-то обрабатывали. Это все было в 2009г.

росичка:
хм..может и мне тогда тоже делали, а я все профукала :) :) :)ну спасибо, успокоили!!!

Добрый мультик:
Мне помог только клотримазол...крем...мужа мазать и себя.

росичка:

--- Цитата: Добрый мультик от 10 Марта 2012, 13:33:09 ---Мне помог только клотримазол...крем...мужа мазать и себя.

--- Конец цитаты ---
так с мужем ни-ни...а она все равно появляется..это не от него. я вычислила :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии