Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Нет ничего святее и бескорыстнее любви матери; всякая привязанность, всякая любовь, всякая страсть или слаба, или своекорыстна в сравнении с нею.
Виссарион Григорьевич Белинский
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Кожа и все, что с ней связано. Уход.Косметика.  (Прочитано 154334 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
пойду куплю тоник тогда,тоже хочу акцию на крем  :D

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Только ты меня потом помидорами не закидывай, если тебе не подойдет  :D
а вообще, очень понравилась фирма, тушь купила, прям четко ресницы разделяет
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
не буду закидывать  :D  вообще у меня долгое время было не самое лучшее отношение к этой фирме. я в Смоленске покупала умывалку для лица с ромашкой на флаконе,так от тюбика на мраморной столешнице в ванной остался след круглый. мама несколько лет его отмыть не могла.  что-то как-то потом мне страшно было  было этим пользоваться  :D

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
я в Смоленске покупала умывалку для лица с ромашкой на флаконе,так от тюбика на мраморной столешнице в ванной остался след круглый. мама несколько лет его отмыть не могла
:aposum:
 Не смотрите как на рекламу, просто уже крик души, я долго в тихоря читала эту тему, терпеть больше не могу. Приходите ко мне дам попробывать гипоаллергенные крема и лосьоны.
               

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
ну вот я решила сравнить Авен и Виши, по очереди ими попользуюсь. потому что в Авене есть такого же плана ,по-моему Гидранс оптималь Риш называется.
Катя, что можешь сказать, про эти два крема. Виши аквалия тремаль я пробовала, мне нравится. А Авен ни разу не покупала. Вот думаю какой покупать  :question: Мне нужен крем увлажняющий, желательно матирующий.  И еще, ценовой разбег у Авена такой же как у Виши или подороже?

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
мне Авен больше нравился по текстуре . цена примерно одинаковая,полюс-минус 50р ... но матирующих я не пробовала, у меня был Авен для чувствительной кожи .
так что как закончится Виши,куплю Авен ,всё таки не зря я долгое время им пользовалась . но хотела найти что-то хорошее подешевле.. за год поисков ничего лучше не нашла  :)

кстати,ещё отзыв. Клиник (трёхступенчатая система) совсем мне не понравился. особенно крем,вообще фигня какая то. тоником иногда пользуюсь. Умывалка- обычная ,ничем не лучше Клин энд Клеар,который в 3 раза дешевле .

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Спасибо. Тогда попробую Авен. Говоришь в Готике эта косметика есть (ну в смысле в аптеке тамошней)?

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
 :yep: ну и в детском интернет-магазине,но цены я не сравнивала

Вам сказали спасибо Jane

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Авен лучше, мне его в ИАКИ (Институт Аллергологии и клинической Иммунологии) выписывали.

Вам сказали спасибо Jane
               

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Вот хочу оставить отзыв. Купила в Москве в Мarks&Spenser такие штуки. Большая банка- масло для тела,маленькая-масло для рук. называется масло , но текстура крема,просто масла там в составе . это супер   8) легко наносится,хорошо впитывается, не оставляет ощущения чего-то на коже, просто она долго остаётся мягкая. и запах...  :-* для тела у меня с маслом ши,для рук-с маслом кокоса.Производство Англия.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Вот хочу оставить отзыв. Купила в Москве в Мarks&Spenser такие штуки. Большая банка- масло для тела,маленькая-масло для рук. называется масло , но текстура крема,просто масла там в составе . это супер   8) легко наносится,хорошо впитывается, не оставляет ощущения чего-то на коже, просто она долго остаётся мягкая. и запах...  :-* для тела у меня с маслом ши,для рук-с маслом кокоса.Производство Англия.
Катюшь, сразу цены пиши )))
               

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Большая банка 500р стоит. на маленькой ценник не сохранился,дешевле,но не сильно,рублей 400 вроде. короче большая выгоднее , и по консистенции  в большой банке немного отличается крем, он как-то экономней расходуется.

Вам сказали спасибо Виктория

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Девочки, подскажите мне, бестолковой в этом деле: мне сегодня подарили какую то хрень, как я поняла со своим хромающим английским, что это тоник и очищающая вода. Там на коробочке и в инструкции ни слова по русски. Написано Instant pur toning and cleansing water face and eyes Yves Saint Laurent. В нете ничего толком не нашла. Может кто-нибудь пользовался такой штукой... как я поняла это обычное средство для снятия макияжа? только почему то в виде спрея. Короче я как мартышка и очки))) Надо ли его смывать потом или нет, раз написано, что это еще и тоник?

Оффлайн Ульянка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1658
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 607 раз
  • Вам сказали спасибо 600 раз
Девочки, подскажите мне, бестолковой в этом деле: мне сегодня подарили какую то хрень, как я поняла со своим хромающим английским, что это тоник и очищающая вода. Там на коробочке и в инструкции ни слова по русски. Написано Instant pur toning and cleansing water face and eyes Yves Saint Laurent. В нете ничего толком не нашла. Может кто-нибудь пользовался такой штукой... как я поняла это обычное средство для снятия макияжа? только почему то в виде спрея. Короче я как мартышка и очки))) Надо ли его смывать потом или нет, раз написано, что это еще и тоник?
А как называется дословно? Может поискать, что пишут на сайте Летуаля?

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
А как называется дословно? Может поискать, что пишут на сайте Летуаля?
А вот так и называется
Instant pur toning and cleansing water face and eyes
Yves Saint Laurent.

 







Аренда на форуме