Мой дом, моя семья! > Компьютер и интернет

Интернет-провайдер

<< < (3/41) > >>

н_астя:
у нас сейчас вот такой
http://skylink.ru/msk/main/devices/modems/withetel_wmu-100a1.html
относительно глухости деревни ;), это лучше у них уточнить, хотя они там заливают ::).
Но повторюсь у меня родственники в такой низине живут, ужас просто, ловит хорошо. Но опять таки на крышу что то брат лазил закреплял

Добрый мультик:
у нас домолинк уже 5,5 лет,сейчас оптоволоконка год, до этого был модемный домолинк,но муж сказал ,что есть какая-то штука,"интернет из розетки"  ,собираемся на него пеерйти. вечером название спрошу .

RЫ}|{АЯ:
У нас в Жукове скай ловит тока с антеной на крыше

Helga:
У нас дома проводной, а в поездках пользуемся usb - модем билайн, не скажу что в восторге, но ловит почти везде, а мы его пользуем в оч разных местах (в основном на соревнованях, бывает такая глушь  :-X ) Конечно фильмы и радио не тянет, а просто форум или странички без тяжелой анимации - нормально  :)

wanderer:

--- Цитата: Добрый мультик от 29 Марта 2012, 10:54:47 ---у нас домолинк уже 5,5 лет,сейчас оптоволоконка год, до этого был модемный домолинк,но муж сказал ,что есть какая-то штука,"интернет из розетки"  ,собираемся на него пеерйти. вечером название спрошу .

--- Конец цитаты ---
Это СПАРК, но если честно что-то я не особо доверяю соседству 220 вольт и сетевой карты.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии