Мой дом, моя семья! > Компьютер и интернет

Интернет-провайдер

<< < (2/41) > >>

RЫ}|{АЯ:

--- Цитата: tors от 28 Марта 2012, 23:50:11 ---для интернета в деревне обрати внимание на SkyLink

--- Конец цитаты ---
на работе был скайлинк ток он более ли менее работал только если отключить изображения

Ivolga:
На новой квартире год был домолинк, в последние 3 месяца начались постоянные проблемы со скоростью и подключением. Тех поддержка только заявки принимала и ничего больше не делала. Помучились-помучились и поменяли на макснет.

н_астя:
Как уже сказали обратите внимание на скайлинк, у них какой то выносной приемник, а в usb разъем флешка и за счет того что приемник сигнала выше, инет лучше, модемы мтс, билайн лично нам ужасно не нравились. У нас деревня в низине и связи не было вообще

Карамелька:

--- Цитата: н_астя от 29 Марта 2012, 10:21:34 ---Как уже сказали обратите внимание на скайлинк, у них какой то выносной приемник, а в usb разъем флешка и за счет того что приемник сигнала выше, инет лучше, модемы мтс, билайн лично нам ужасно не нравились. У нас деревня в низине и связи не было вообще

--- Конец цитаты ---
а сколько примерно стоит?

--- Цитата: tors от 28 Марта 2012, 23:50:11 ---для интернета в деревне обрати внимание на SkyLink

--- Конец цитаты ---
он как usb модем работает, как флэшка? а скорость и сигнал в глухих  :D местах как ловит?

wanderer:

--- Цитата: Оленька от 29 Марта 2012, 10:34:20 ---а сколько примерно стоит?он как usb модем работает, как флэшка? а скорость и сигнал в глухих  :D местах как ловит?

--- Конец цитаты ---
работает как usb-модем. про сигнал не знаю, у нас им пользовался один начальник при поездках из Обнинска в Москву жалоб не было.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии