Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнство - это обещание длиною с жизнь: обещание поощрения, поддержки и прежде всего, любви.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Молочная кухня. как где и сколько. оформление документов. телефоны.  (Прочитано 217134 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
так мы до декабря кефиров-творогов понавыписывали. нам все оформили  :-\


 

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
да уж, новость не очень, но мне каца этого не может быть! :-X

Оффлайн Эльза

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 302

  • Вы сказали спасибо 113 раза
  • Вам сказали спасибо 143 раза
Пока могу сказать только то, что человек сам просил вывесить тут новость, видимо, в целях объединения для противостояния этому событию. Подробности, как уже сказала, напишу в ближайшее время.

Вам сказали спасибо Аника

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Пока могу сказать только то, что человек сам просил вывесить тут новость, видимо, в целях объединения для противостояния этому событию. Подробности, как уже сказала, напишу в ближайшее время.
какой человек просил?

Оффлайн Эльза

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 302

  • Вы сказали спасибо 113 раза
  • Вам сказали спасибо 143 раза
   Кнопочка, прочитав последние буквально 6 сообщений, добавленных сегодня, вы, вероятно, найдете ответ на свой вопрос.
   
   Итак. Актуальная информация такова: завтра на молочную кухню приедет Петров (КБ №8), который и объявит официально, продолжает ли работу кухню. На данный момент официальных данных нет, кроме кулуарных, имеющих следующий смысл: с ноября (с 1-го или 5-го) молочная кухня будет закрыта на капитальный ремонт, что подразумевает срок не менее полугода. Выдача молочной продукции будет ограничена поставками с Брянского молокозавода.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
   Кнопочка, прочитав последние буквально 6 сообщений, добавленных сегодня, вы, вероятно, найдете ответ на свой вопрос.
 
я прочитала и не нашла ответа, кроме как
От работников сего предприятия.
но это ни о чем, как "бабка на базаре сказала"....пока нет никакой офиц.информации, зачем начинать разговор и обсуждения ни о чем :-\

Оффлайн L'venOK

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1158

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 324 раза
Была сегодня у педиатра и мне на ноябрь отказались выписать кефир, выписали биолакт. Причина - капитальный ремонт молочной кухни, но вскользь добавили, что ремонт м.б. и "навсегда". Так что до педиатров уже спустили эту информацию  :-\

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Была сегодня у педиатра и мне на ноябрь отказались выписать кефир, выписали биолакт. Причина - капитальный ремонт молочной кухни, но вскользь добавили, что ремонт м.б. и "навсегда". Так что до педиатров уже спустили эту информацию  :-\
+1, на молочке получила ответ, что уже не выписывают рецепты на ноябрь(((
к сожалению..

Оффлайн L'venOK

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1158

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 324 раза
А еще на 51 на пункте выдачи видела тетечку, которая на 39 выдает  >:( это несправедливо! На 39 с августа все закрыто  >:(

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
А еще на 51 на пункте выдачи видела тетечку, которая на 39 выдает  >:( это несправедливо! На 39 с августа все закрыто  >:(
она то и проинформировала.Да. согласна с тобой-несправедливо.Но  еще несправедливее будет остаться без обнинского кефира, тем более нам, которым молочку другую нельзя(((

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Ну значит, будем готовиться к новому пикету!
Петров видимо пока не знает ещё кто такие "Обнинские мамочки и папочки"!

Оффлайн Мама дочек

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3336
  • Радуюсь каждому дню

  • Вы сказали спасибо 1138 раз
  • Вам сказали спасибо 1553 раза
Настя, может письмо написать ( не знаю куда, самому Петрову? ) о предоставлении гарантий, что молочная кухня будет делать и выдавать кефир нашим деткам, после проведенного ремонта.  Подписи под письмом, я думаю можно собрать если положить это письмо на неделю на молочной кухне, в течении недели все родители с детками туда заходят и подпишутся.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Настя, может письмо написать ( не знаю куда, самому Петрову? ) о предоставлении гарантий, что молочная кухня будет делать и выдавать кефир нашим деткам, после проведенного ремонта.  Подписи под письмом, я думаю можно собрать если положить это письмо на неделю на молочной кухне, в течении недели все родители с детками туда заходят и подпишутся.
я говорила тебе по телефону, что от письма выхлопа мало, а работы много.
Но если, кто-то хочет этим заняться, то давайте, конечно попробуем.

Но я предпочитаю более радикальные меры.

Оффлайн Мама дочек

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3336
  • Радуюсь каждому дню

  • Вы сказали спасибо 1138 раз
  • Вам сказали спасибо 1553 раза
Я за радикальные меры, но после предварительно полученной информации. А на сегодняшний день, я нигде не видела ни одного письменного ( официального) упоминания о закрытии молочной кухни даже на ремонт.

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Для нас информации нет, но педиатры не выписывают кефир. Пришлось биолакт выписывать на ноябрь :-\


 







Аренда на форуме