Мой дом, моя семья! > Наши права

Возврат денег за лечение

<< < (2/19) > >>

Виктория:
Я вернула 900 руб, проморочилась долго. 3 НДФЛ заполняла сама - это была песня  >:( В общем на до мной сжалилась тетёчка (я сказала, что рожу у них под кабинетом, родила в последствии через 3 дня))) она исправила мне ошибки, дала бланки заново все переписать у кабинета, большое ей спасибо!!!
Совет от бывалых, найдите бесплатного бухгалтера или не заморачивайтесь, т.к. заплатите примерно столько же сколько будет ваша выплата. Сделать это самому без образования, практически нереально.

Ivolga:

--- Цитата: Виктория от 30 Марта 2012, 15:52:47 ---Совет от бывалых, найдите бесплатного бухгалтера или не заморачивайтесь, т.к. заплатите примерно столько же сколько будет ваша выплата. Сделать это самому без образования, практически нереально.

--- Конец цитаты ---
Все реально. Надо было скачать программку с сайта налоговой и заполнить дома на компе. Там ошибиться сложно и ничего сверх сложного нет.
Нам как раз позавчера налоговый вычет перевели. Муж с первого раза все смог заполнить.

Виктория:

--- Цитата: Ivolga от 30 Марта 2012, 16:16:52 ---Все реально. Надо было скачать программку с сайта налоговой и заполнить дома на компе. Там ошибиться сложно и ничего сверх сложного нет.
Нам как раз позавчера налоговый вычет перевели. Муж с первого раза все смог заполнить.

--- Конец цитаты ---

Хорошо, что у Вас муж грамотный. Я с этой программой наделала ошибок. Хотя может программу за два года модернизировали...

Луна:

--- Цитата: Ivolga от 30 Марта 2012, 16:16:52 ---Нам как раз позавчера налоговый вычет перевели. Муж с первого раза все смог заполнить.

--- Конец цитаты ---

А когда декларацию подавали?

Nadya:

--- Цитата: Луна от 30 Марта 2012, 21:38:13 ---А когда декларацию подавали?

--- Конец цитаты ---
Декларация подаётся по окончании календарного года, в котором были расходы по лечению.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии