Мой дом, моя семья! > Отзывы об отелях

Отели Турции

(1/14) > >>

Ирина Светлова:
Девочки, скоро пора отпусков,хотелось бы узнать кто был в каких отелях,что понравилось - не понравилось и куда стоит ехать, а куда нет? :flag:

Ирина Светлова:
Начну с себя. Нам очень понравился отдых в отеле Club Sera, ездили туда уже  два раза и еще хотим. Этот отель подойдет для отдыха  с маленькими детками. Из плюсов - всего 15 минут от аэропорта, специальная детская зона для купания в море для малышей, хорошее разнообразное питание,есть диетический стол, отличные номера, для деток замечательная площадка в тени с горками,домиками и лазилками и просто прекрасная анимация для детей и отличные вечерние шоу. И еще один из больших плюсов - прям рядом с отелем аптека и магазин с памперсами и детским питанием.

Jane:
Мы были только один раз в Hotel Paraise Verde, Белек. Отзыв будет очень короткий. Плохого не было ничего, разве что только добираться до моря с ребенком пешком далековато. Но и хорошего сказать особо нечего.  Хотелось больше развлечений для детей. Питанием довольны. Но от Турции ждали чего то большего.

Kate:
Турция. Алания.  Отель Saphir 4*
Находится отель в поселке Конаклы.
Очень понравился отель, большая территория, всё зелено, разнообразная еда, хорошая развлекательная программа. Мне кажется отличный вариант с детьми, там отдельная игровая площадка под тентом, активная детская анимация. Из минусов, мы отдыхали в пик сезона, отель был переполнен, поэтому место на пляже нужно было занимать с утра, и очень много русских.
Фото приложу чуть позже

Kate:
Турция. Кемер. Hydros Club 5*
Сразу скажу, что кемер не подходит для отдыха с маленькими детьми, там галька на побнрежье. Зато это прекрасные виды гор, сосны.
Отель неплохой, ухоженый, большая территория, есть горки, закрытый бассейн (один день мы спасались когда дул ветер), по территории разгуливают павлины, куры, кролики, кошки (мини зоопарк такой). Но некоторым товарищам очень не нравился петух, который орал по утрам, скажу честно, я его не слышала.
Анимации практически не было, возможно это было связано с закрытием сезона, но и детей в отеле я практически не видела. Ресторан находится на 2м этаже, но есть лифт, поэтому с колясками спокойно заезжали.
Вечерняя анимация быда, но мы на неё обычно не ходили, но вот когда начиналась дискотека, видимо там неудачно расположена площадка, музыку слышно не было, но вот басы очень здорово чувствовались, опять же это важно для тех кто спит чутко и рано ложится.
Расположен отель совсем рядом с центром города, поэтому мы часто выходили. Ещё нюанс для тех, кто спит не спокойно, т.к. город близко, то слышно призывы к молитвам, которые там звучат из мечетей.
Есть 3х этажные корпуса и есть большое здание, 3 бассейна (1 крытый), баня, тренажерный зал, 2 аква горки.
Фото приложу

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии