Мой дом, моя семья! > Отзывы об отелях

Отели Турции

<< < (2/14) > >>

Клеопатр@:

--- Цитата: Kate от 03 Апреля 2012, 16:18:57 ---Турция. Алания.  Отель Saphir 4* 
Очень понравился отель, большая территория, всё зелено, разнообразная еда, хорошая развлекательная программа. Мне кажется отличный вариант с детьми, там отдельная игровая площадка под тентом, активная детская анимация. Из минусов, мы отдыхали в пик сезона, отель был переполнен, поэтому место на пляже нужно было занимать с утра, и очень много русских.
Фото приложу чуть позже

--- Конец цитаты ---
там поему пляж - галька :question: или я ошибаюсь?

Nastygirl:
если интересует, могу выложить свой отчет из рекламника в Турцию, в который я ездила в сезоне-2010. я его  писала для проф. туристического форума, но ссылку дать не могу, потому что к нему есть доступ только у зарегистрированных агентств, так что эта ссылка будет нерабочая

fyu:

--- Цитата: Nastygirl от 03 Апреля 2012, 16:45:28 ---если интересует, могу выложить свой отчет из рекламника в Турцию, в который я ездила в сезоне-2010. я его  писала для проф. туристического форума, но ссылку дать не могу, потому что к нему есть доступ только у зарегистрированных агентств, так что эта ссылка будет нерабочая

--- Конец цитаты ---
интересует :yep:

Ирина Светлова:
Да,да интересует!

Кнопочка:

--- Цитата: Nastygirl от 03 Апреля 2012, 16:45:28 ---если интересует, могу выложить свой отчет из рекламника в Турцию, в который я ездила в сезоне-2010. я его  писала для проф. туристического форума, но ссылку дать не могу, потому что к нему есть доступ только у зарегистрированных агентств, так что эта ссылка будет нерабочая

--- Конец цитаты ---
да, давай сюда, будет очень полезно!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии