Мой дом, моя семья! > Отзывы об отелях

отели Болгарии

<< < (4/4)

Кудряшка:
Каждый год ездим с сыном в Болгарию весной, чтобы избежать аллергических реакция. Выбирали городок Поморие. В мае море прохладное, но мы купаемся. Отель Интеротель бич 4* (только новый корпус!!!). Со спа-центром, два бассейна один из которых открытый на берегу моря, другой закрытый с подогретой морской водой. Никогда не беру в Болгарии все включено. Дорого и не вкусно. Рядом полно очень приличных Кафе и магазинов, рыночков, где все очень вкусно. В начале июня проходит международный хоровой фестиваль "Богородица - Достойно есть", очень красиво и душено. Объездили все экскурсии. За 5 лет трудно все рассказать:-) сезон начинается с 15 июня. Сразу меняются цены у частников, появляется народ. Но все равно напоминает наш "ненавязчивый советский сервис". Так что для не избалованых людей, готовых где-то потерпеть и покачать права:-) Главная достопримечательность Помория - Поморийское соленое озеро. Наши мамы наверно помнят болгарскую зубную пасту "Поморин". В спа-центрах есть услуги с использованием грязей из этого озера. Но один раз стоит сходит туда самим и попробовать ее добыть, как это делают местные жители.

AnNuta:
Девочки, кто-нибудь может посоветовать, куда поехать в Болгарию?

Полинка:
Однозначно НЕ рекомендую ехать в Болгарию на курорт Солнечный берег. Очень много случаев энтеровируса там, мы всей семьей мучались по очереди, в итоге мне за день до отъезда пришлось ехать в клинику на капельницу, чтобы хоть как то до дома долететь. Как я потом читала, черное море менее соленое, чем Средиземное, поэтому вся канализация, которую отели в море сливают, приводит к активному размножению кишечных вирусов :(

irinafox:
Девочки, посоветуйте апартаменты в Болгарии, Варна или рядом) летим с ребенком.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии