Роды > После родов

Питание ребенка в роддоме

<< < (3/11) > >>

Аника:
поделюсь своим опытом:мне сразу приложили малыша к груди, но молоко появилось на третий день...я постоянно прикладывала малого, было видно, что он хочет есть, а я ему помочь пока не могла...стал сильно орать..я решилась и дала ему роддомовскую смесь))итог-ребенок был сыт и спокоен, а когда молоко пришло, грудь сильно налилась, просто невозможно(((сцеживала...тоже боялась, что потеряю ГВ. Но слава Богу!удалось сохранить и молочко и ре настолько" полюбил" его, что никаких сосок-бутылок не признает!даже мое молочко сцеженное не пьет-только грудь!

Тина:
Я давала роддомовскую смесь,раз в сутки брала точно,на ночь,чтоб сытыми спали. Днём меня рассасывали.На ГВ никак не отразилось,,,сися,,-то всё равно лучше)Потом молоко пришло на третий день.Первого откормила до 1,3(и то,потому что пришлось пить утрожестан),вторую до сих пор кормлю :) Про сцеживание-никогда не сцеживалась,всё как-то в меру было :)

Аника:
и я вот сцеживала только дважды: в роддоме, и однажды мелкого оставляла своим...а он маленький еще был и кушал часто...
про то, что в Калуге своя система сохранения ГВ слышала-это очень хорошо!подруга через это прошла!

Аленький:
у меня с Машей и Иринкой все было спокойно. вместе спали, сисю сосали, молочко стимулировали, не плакали вообще. а у соседки был ужас, ребенок надрывался, но она часто не прикладывала, брала смесь, ребенок с аппетитом ел и засыпал.

zarazka:
Моих обоих кормили в роддоме смесью, так как лежали под лампами и капельницами. На гв в дальнейшем никак не повлияло, все замечательно наладилось...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии