Мой дом, моя семья! > День Рождения

Подарок бабушке

(1/12) > >>

Кнопочка:
Девочки, что подарить на День Рождения бабушке?
Праздник совсем скоро, а я никак не могу с подарком ничего придумать. Поделитесь идеями!

Светлана (мама Владика):
Настя, смотря что любит твоя бабушка! У меня одна бабушка очень любила комнатные цветы, поэтому всегда их дарила, а другая бабушка любила сладкое, поэтому всегда привозила ей сладкие гостинцы!
А еще бабушкам дорог не подарок, а само внимание внуков их уже очень радует!

Китри:
Дети у нас всегда делают подарки своими руками - у бабушки целая галерея!

А мы уже некоторое время назад все вместе решили по-тихоньку менять что-то в квартире: сменили телевизор, стиралку, шкафчики в ванной, купили соковыжималку, микроволновку, духовку хорошую. Постепенно поменяли шторы и тюль во всей квартире, установили новые карнизы. Бабушке 3 июня будет 83 года. Она очень радуется обновлению и всем пользуется, т.к. сама не может этого купить и сделать. В прошлом году застеклили и отделали балкон вагонкой, теперь в непогоду она там гуляет, заменили окна в двух комнатах. В этом году еще два окна+ люстры. Помимо всего покупаем вещи (одежду), какие она не может себе позволить. Делаем фотки правнуков, да много чего можно придумать.

А вообще, правильно выше написали. Важно внимание!!!

Добрый мультик:
Может ей и правда красивые шторы подарить? Или заказать фотокнигу  с любимыми внуками-правнуками?  :question:

Uny:
мы подарили календарь с внучкой настенный суперский
и кое что по хозяйству с посуды

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии