Мой дом, моя семья! > День Рождения

Подарок бабушке

<< < (2/12) > >>

Dalila:
Мы подарили пароварку. бабушки любят здоровый образ жизни :)
Еще дарили жилет из овечьей шерсти в Ципке покупали. А так же пояс и наколенники. Оренбургский платок.

Shadows Pawn:
Согласна со Светой - тут смотря какие у бабушки предпочтения))) наша фанат дачи, поэтому покупаем постоянно что-нибудь в этом стиле) последний подарок был нагреватель для летнего душа) Из стандартных подарков - бабушкофон, набор дорогих, но вкусных и полезных каш ( и других финских продуктов), крема, банные наборы) и куча сладостей)

Ландыш:

--- Цитата: Shadow от 30 Апреля 2012, 13:01:18 ---Согласна со Светой - тут смотря какие у бабушки предпочтения))) наша фанат дачи, поэтому покупаем постоянно что-нибудь в этом стиле) последний подарок был нагреватель для летнего душа) Из стандартных подарков - бабушкофон, набор дорогих, но вкусных и полезных каш ( и других финских продуктов), крема, банные наборы) и куча сладостей)

--- Конец цитаты ---
а что это  :question:

Shadows Pawn:

--- Цитата: Марта от 30 Апреля 2012, 22:17:16 ---а что это  :question:

--- Конец цитаты ---
специальный телефон со здоровенными кнопками))) очень удобно для эксплуатации бабушками)))




--- Цитировать ---Телефоны для пожилых людей, или так называемые бабушкофоны, вопреки распространенному мнению, появились еще несколько лет назад. Другое дело, что активно развиваться данный сегмент мобильных телефонов начал в течение последнего года, благодаря чему на отечественном рынке можно обнаружить достаточно большое количество разнообразных по цене и характеристикам устройств.
--- Конец цитаты ---
взято с http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=5222

Dalila:

--- Цитата: Shadow от 01 Мая 2012, 02:30:01 ---специальный телефон со здоровенными кнопками))) очень удобно для эксплуатации бабушками)))


взято с http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=5222

--- Конец цитаты ---

У моей бабушки тоже такой. Классная вещь  8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии