Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Вы можете испытать шок, когда осознаете что только что произнесли слова, которые ваша мать некогда говорила вам... Однако это самые правильные слова!
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Стоматология в нашем городе  (Прочитано 698780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #105 : 27 Апреля 2011, 22:33:54 »
а где он принимает?
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Люция

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 12
  • Всегда на связи.....
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #106 : 29 Апреля 2011, 11:46:12 »
Принимает он на Калужской (так по-моему и называется "У Юрочкиных", у них там свой кабинет. И в здании аптеки напротив "Дом для дома", там тоже их кабинет. Медосмотр стоит 150 рублей, но посмотрят всё как следует. Мне кажется, что Алексей Игоревич ещё в какие-то дни работает в городской стоматологии, но там он, по-моему только взрослых принимает.

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #107 : 30 Апреля 2011, 02:39:25 »
Мне кажется, что Алексей Игоревич ещё в какие-то дни работает в городской стоматологии, но там он, по-моему только взрослых принимает.
Да, взрослых принимает, я к нему все время хожу
И очень сожалела, что ребенка к нему нельзя привести - у него какие-то зубы странные - все пломбы выпадают (что нам в детском ставили, хоть простые, хоть супер-пупер) Буду теперь знать, что и ребенка привести к Юрочкину можно 8) пусть и платно. Но он классный - очень внимательный и ручки золотые 8)
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #108 : 30 Апреля 2011, 14:49:44 »
Люция, Варенье, а телефончик есть? и где именно на Калужской? как записаться-то?
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #109 : 01 Мая 2011, 00:47:46 »
Люция, Варенье, а телефончик есть? и где именно на Калужской? как записаться-то?
Мила, про Калужскую сказать ничего не могу, т.к. я к нему хожу в поликлинику и записываюсь, как обычно там
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #110 : 04 Мая 2011, 22:12:13 »
телефон городской стоматологии на ленина подскажите, и когда там деток (2,5 года) принимают?
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн Люция

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 12
  • Всегда на связи.....
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #111 : 10 Мая 2011, 10:06:18 »
На Калужской  у них телефончик, по-моему, такой - 5-40-50.

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #112 : 06 Июня 2011, 09:52:48 »
По совокупносте отзывов и обсуждений в этой теме пожно составить следущую картину (+/-  положительный или отрицательный отзыв, по возможности с комментариями, число - количество отзывов без комментариев или повторяющих указанные, ? - информация к сведению):

Клиники

1. Дентекс, тел.  4-90-70  Адрес: Гагарина 9
+Детский врач
+детский столик с игрушками
+Хирург хороший
+(3)

2. Городская, платный кабинет №6
+ дешевле чем в частные
+ хорошее качество
+ (1)

3. Жемчуг
+детский стоматолог , детские книжки и игрушки
+ не берут деньги с деток, если не даются полечить
+возможность в тот же день попасть на осмотр к хирургу
+ (3)
- дорого

4. Новая стоматология
+ (1)
- (1)

5. Стоматологический кабинет на Энгельса
- кидают

6. Стомалим
- не приняли срочно с сильной болью после их же лечения
- удалили не те зубы
- разводят на деньги
- (3)
+ (1)

Специалисты

1. Юрочкин Алексей Игоревич, городская стоматология, кабинет на Калужской, кабинет здании аптеки напротив "Дом для дома",
+ принимает детей (не в городской)
+(4)

2. Белан, Новая Стоматология
? сюсюкает
+ хороший специалист
+ приемлемые цены
+ (1)

3. Лебезова Ольга Сергеевна, Дентакс
+ деток принимает
+(3)

4. Рагулина, городская стоматология
+ хороший специалист
+ (1)

5. Татьяна Михайловна, Денталюкс
+ стоматолог очень высокой квалификации

6. Исаев, Новая Стоматология
+ очень внимательный, ответственный врач


7. Косов Андрей Рудольфович, городская стоматология
+ спасает «сложные» зубы

8. Щеглевская, городская стоматология
+ (2)

9. Зырянов, кабинет за торговым центром
+ (1)

10. Зольников
+ (1)

Вам сказали спасибо Nadinka

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #113 : 06 Июня 2011, 09:53:44 »
Девочки, дополните, пожалуйста, где пропущено имена-отчества и клинику

Оффлайн Lamarica

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 24
  • Рыжий Чертенок
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #114 : 07 Июня 2011, 15:04:31 »
Я не говорю что там хуже, я говорю что там бюджетнее, и мне понравился сам стамотолог, я теперь к ней хожу каждые пол года.
И кстати, качкстов не хуже ( на мой взгляд).

А как врача-то зовут, очень заинтересовалась этим вопросом :writing:


Самое главное для человека - мечта, а то какой она будет на самом деле зависит от него самого

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #115 : 07 Июня 2011, 15:47:19 »
буду жаловаться!
да простит меня Цветочек, но в жемчуге ужасный детский стоматолог. к сожалению фамилию не спросила  >:( прям написала бы кляузу на него.
суть: "не заметил" стоматит! Юрку сегодня медсестра смотрела в саду, сказала идти к стоматологу с инфекцией на горле. я долго смеялась, не понимала какая связь между горлом и стоматологом. по мне так логичнее было послать нас к лору.  ну медсестра пожилая, думаю что с нее взять. а мое дело маленькое - это надо сходить куда послали и взять справку. пошла в жемчуг. принимал, как я поняла, детский хирург, который проводит медосмотры у деток. посмотрел. сказал, что в полости рта все чисто. я спросила про горло (ведь именно на него ссылалась медсестра в саду), он говорит, что миндалины припухли и надо к педиатору. прошу справку, что можно в сад, не дал. сказал к педиатору. пришли к педиатору. спасибо безотказной Полежаевой. посмотрела Юрку на фильтре. при этом прибежали ДВЕ тетеньки из регистратуры ругаться, что в грудничковый день привели трехлетку. при чем он такой не один там был. там две школьницы кашляли и ругались матом, так им ничего никто не сказал. так вот. посмотрела нас Полежаева и говорит: все правильно вас послала медсестра... я прям чуть не упала. говорю мы ж прям вот от стоматолога  :-\ он сказал что все чисто. она тогда велела Юрке открыть рот пошире (мне он так не открывал) и там явная стоматитная блямба! это даже я поняла!. при чем как Полежаева сказала не первой свежести, т.е. утром она уже была. вот. так что детского хирурга в жемчуге на мыло!  >:(


 

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #116 : 08 Июня 2011, 11:11:52 »
Ух, что-то в Жемчуге, специалисты расслабились. Мы когда ходили на плановый осмотр, без записи отфутболили, хотя в кабинет был свободен, пришли на следующий день - посмотрели, написали, что здоров и все молча. Не сказали, что у нас там и как, сколько зубов, как за ними ухаживать, я просто за деньги ожидала нечто большее...
               

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #117 : 08 Июня 2011, 12:10:29 »
в жемчуге ужасный детский стоматолог.  прям написала бы кляузу на него.
Это был хирург. Кляузу не надо, но по всем вопросам такого плана всегда есть на месте или директор,или главврач, в крайнем случае администратор, к которым можно обратиться с недовольством.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #118 : 08 Июня 2011, 12:21:01 »
Ух, что-то в Жемчуге, специалисты расслабились. Мы когда ходили на плановый осмотр, без записи отфутболили, хотя в кабинет был свободен, пришли на следующий день - посмотрели, написали, что здоров и все молча. Не сказали, что у нас там и как, сколько зубов, как за ними ухаживать, я просто за деньги ожидала нечто большее...
Вик, как мама тебя понять могу. Но, как врач скажу:
1.Жемчуг работает исключительно по записи ,для удобства вашего же, чтоб потом никто не пел "диферамбы" про 2х-часовое ожидание. Поэтому вас не "отфутболили без записи" , а не смогли взять, поскольку свободный кабинет может быть в данный момент на обработке и в ожидании пациента по записи, который конечно в приоритете.
2. Медосмотр , проводимый хирургом или детским стоматологом вообще то не включает в себя консультацию по уходу за полостью рта. это медОСМОТР. Посмотрели, написали. если есть вопросы- вы можете их задать,вам ответят. Но за подробным рассказом- консультация гигиениста. Девочки, поймите правильно,это не выкачивание денег,это специализация узкого профиля для улучшения качества работы. Конечно,любой стоматолог должен знать какие -то основы общей специальности , но всё же мы не зря дополнительно 2-3 года изучаем более узкое направление.
3.
Цитировать
я просто за деньги ожидала нечто большее...
касаемо медосмотра-за довольно таки небольшие деньги  (150р) вы получаете стерильные инструменты,одноразовые перчатки,комфорт и возможность не ждать в очереди и не бежать в 7 утра за талоном  :-\

Вам сказали спасибо Виктория

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #119 : 08 Июня 2011, 13:07:54 »
Катя, как профессионал, ты безусловно права, но думаю все же надо рассказывать, как зубки чистить, т.к. не у всех есть возможность получить эту информацию, где-то ещё. Представьте, приходит мама "один раз в пятилетку" к стоматологу на осмотр, врач ничего не говорит, значит и делать ничего не надо, ведь и такое бывает, а уж сходить к гигиенисту, даже у меня идеи не возникало, т.к. и не знала, что такой врач существует, может врач на осмотре, могла бы меня к нему направить, хотя бы...
               

 







Аренда на форуме