Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Источник материнской любви никогда не иссякнет...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Дворец спорта Олимп  (Прочитано 205167 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Re: Дворец спорта Олимп
« Ответ #195 : 06 Августа 2014, 08:58:29 »
Сайт в том виде какой он  и сейчас прошлой осенью уже точно работал. И кому интересно: отбор детей 2007 г.р. и их запись в секцию плавания будет в конце августа. на сайте этой информации нет, это объявление в Олимпе.
А для малышей помладше ничего не видно?


Оффлайн Deva

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 524
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 222 раза
  • Вам сказали спасибо 253 раза
Re: Дворец спорта Олимп
« Ответ #196 : 06 Августа 2014, 09:04:50 »
А для малышей помладше ничего не видно?
Была группа по выходным для детей с 6 лет, по субб. и воскр., 1600 тыр. Мы весной в неё ходили, хотя моему, ксати тезка Вашему  :flag:,  исполнилось 6 в конце июля. Будет или нет такая группа будет известно в сентябре. Как сказали "когда тренеры вернутся"

Вам сказали спасибо optimistka

Оффлайн Anya

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1757
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 625 раз
Re: Дворец спорта Олимп
« Ответ #197 : 09 Августа 2014, 22:14:53 »
Девочки, подскажите пожалуйста  :blush: просто я не умею плавать и в бассейне была только в школе  :blush:
1 сеанс посещения бассейна стоит 260 руб. для взрослых - это понятно,
а если с нами еще ребенок 4 лет - сколько для неё будет стоить посещение? цена на сайте "для детей с 7 лет"
Много ли обычно людей на дорожке или там можно оплатить посещение, чтобы на дорожке были только мы?
Я правильно понимаю, что с одно стороны дорожки мелко, а дальше все глубже и глубже?

ой, сколько вопросов  :blush: :)
Нельзя сделать одного громадного шага, который тут же обеспечит вам достижение нужной цели. Ибо любая нужная цель достигается через множество мелких и вполне обычных шагов.

Оффлайн Deva

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 524
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 222 раза
  • Вам сказали спасибо 253 раза
Re: Дворец спорта Олимп
« Ответ #198 : 10 Августа 2014, 11:11:21 »
Сеансы свободного плавания в Олимпе проходят в бассейне 50 метров длиной и глубиной 2,5 по ВСЕЙ длине дорожки. Честно говоря,  не знаю что там делать с четырехлетним ребенком. и сколько туда хожу таких малявок не видела. С детьми приходят, но очень редко.
Количество людей на дорожке не угадаешь. на сайте Олимпа обычно можно посмотреть количество дорожек для свободного плавания. В воскресенье все 10 дорожек заявляются свободными, но 2-3 могут быть заняты под тренировку или арендованы. Цены тоже есть на сайте, в т.ч. и аренда дорожки.
Мне кажется Вам лучше рассмотреть вариант "старого" бассейна.

Вам сказали спасибо Anya

Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Re: Дворец спорта Олимп
« Ответ #199 : 10 Августа 2014, 21:45:41 »
С ребенком до 7 лет по идее просто не пустят  :-\
Да, бассейн спортивный и глубокий - с одного краю 2,5 метра а с другого вроде 2... но вдоль боковых дорожек есть бортики. Это для тех, кто плохо плавает видимо.

Вам сказали спасибо Anya


Оффлайн БякаБяка

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 634
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 122 раза
  • Вам сказали спасибо 76 раз
Re: Дворец спорта Олимп
« Ответ #200 : 14 Августа 2014, 13:53:23 »
девочки :flag:
кому интересно-детишки с 2008 в олимп на плавание бесплатные секции с 15.30 понедельник.среда.пятница.2 фото 3 на 4.копия свидетельства.справка от педиатра и энтеробиоз-10дней. вот сказали администраторы.

Вам сказали спасибо Марика, Deva

Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Re: Дворец спорта Олимп
« Ответ #201 : 14 Августа 2014, 13:59:21 »
девочки :flag:
кому интересно-детишки с 2008 в олимп на плавание бесплатные секции с 15.30 понедельник.среда.пятница.2 фото 3 на 4.копия свидетельства.справка от педиатра и энтеробиоз-10дней. вот сказали администраторы.
А 2009 уже никак, не знаете?


Оффлайн БякаБяка

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 634
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 122 раза
  • Вам сказали спасибо 76 раз
Re: Дворец спорта Олимп
« Ответ #202 : 14 Августа 2014, 14:06:58 »
А 2009 уже никак, не знаете?
позвоните 21881 там спрашивали именно есть ли уже 6 лет.

Вам сказали спасибо optimistka

Оффлайн Griffiti

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 955

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Дворец спорта Олимп
« Ответ #203 : 14 Августа 2014, 14:42:58 »
а я вчера звонила, сказали звонить после 20 августа...интересные они  >:(

Оффлайн Deva

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 524
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 222 раза
  • Вам сказали спасибо 253 раза
Re: Дворец спорта Олимп
« Ответ #204 : 14 Августа 2014, 15:14:00 »
девочки :flag:
кому интересно-детишки с 2008 в олимп на плавание бесплатные секции с 15.30 понедельник.среда.пятница.2 фото 3 на 4.копия свидетельства.справка от педиатра и энтеробиоз-10дней. вот сказали администраторы.
А кто тренер не знаете случайно? А то мы ходим по выходным в группу, но платно. И тренер наш говорил, что 6-ти леток не берут бесплатно, т.к. тренеру не оплачивается работа с детьми младше 7 лет. Хоть бы они там между собой договорились.
А 2009 уже никак, не знаете?
Попробуйте поговорить непосредственно с тренером, а не с администраторами. В нашу платную группу ходил мальчик ему и пяти с половиной не было на момент начала занятий. хотя в объявлении было написано с 6 лет (моему кстати тоже когда мы начали 6 лет не было)

Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Re: Дворец спорта Олимп
« Ответ #205 : 14 Августа 2014, 15:28:18 »
Я как-то приходила на фигурное катание отдавать... тогда было СТРОГО по году рождения... а сейчас вот моей 5 с половиной, но она плавает сама, может и правда возьмут... Просто она у меня так часто болеет, что ходить платно вообще было бы нереально, просто деньги на ветер  :-[
Подскажите, пожалуйста, как дозвониться до тренера?  :flag:


Оффлайн Deva

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 524
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 222 раза
  • Вам сказали спасибо 253 раза
Re: Дворец спорта Олимп
« Ответ #206 : 14 Августа 2014, 15:39:46 »
Я как-то приходила на фигурное катание отдавать... тогда было СТРОГО по году рождения... а сейчас вот моей 5 с половиной, но она плавает сама, может и правда возьмут... Просто она у меня так часто болеет, что ходить платно вообще было бы нереально, просто деньги на ветер  :-[
Подскажите, пожалуйста, как дозвониться до тренера?  :flag:
Чтобы дозвониться надо знать кто тренер. Бывает что на объявлениях указан мобильный. Я в субботу буду там, разузнаю мож чего. отпишусь.
Если платные со справкой пропускаешь они это учитывают, продлевают абонемент.
Только если болеет часто, есть ли смысл вообще в бассейн ходить? Там бывало дети жаловались, что вода холодная очень, да и фены одно название.
Кстати раньше в поликлинике, где грудничковое плавание, там же есть и побольше басик, были занятия с детками, бесплатно. надо было только направление от врача. Не знаю как сейчас.

Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Re: Дворец спорта Олимп
« Ответ #207 : 14 Августа 2014, 15:53:12 »
Думаю, бассейн поможет закалить ребенка и поднять иммунитет. Холодная вода нас не пугает, а фен будем свой носить  ;)
Насчет городского бассейна тоже смотрю варианты... т.к хочу всех детей обеспечить бассейном.
Может они и продлевают, но держать нас в группе точно не захотят, если будем редко ходить  :-\


Оффлайн БякаБяка

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 634
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 122 раза
  • Вам сказали спасибо 76 раз
Re: Дворец спорта Олимп
« Ответ #208 : 15 Августа 2014, 10:33:19 »
пишите-кто что узнал тогда..
я раза три переспросила-бесплатная основа или платная? сказали.что бесплатная.
сказали в пон.ср и пят до 11 подойти-сдать доки..и с тренером поговорить..
короче пипец какой то-кто в лес.кто по дрова...
89109116326-дядька тренер-мне кажеться он он там один-лично не общались.только по телефону.
http://www.olimp-obninsk.ru/faq#comment-181 вот здесь можно вопросы задать-но мой вопрос про бесплатное плавание они три раза удаляли уже.интересно-еще раз удалят?

Вам сказали спасибо optimistka

Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Re: Дворец спорта Олимп
« Ответ #209 : 15 Августа 2014, 11:09:18 »
Позвонила по этому номеру. Тренер Роман Михайлович. Сказал так: до 7 лет только платно, можно приводить ребенка пока в выходные в 13:50, он посмотрит, как дела и решит, в каком бассейне (лягушатник или 25 метров) и по какой программе ребенку лучше заниматься.
Стоимость 1600\мес. Если болели 2 недели, есть справка, разумеется, по деньгам занятия восстанавливаются.


 







Аренда на форуме