Мой дом, моя семья! > Бытовая техника

Моющий пылесос

(1/15) > >>

Nastygirl:
Есть у кого-нибудь это чудо техники? Цена немалая, поэтому хотелось бы услышать отзывы, стоит оно того, или не так уж он и хорош?

Dalila:
У нас Томас Твин Т1. Покупали в Метро за 13 тыс. Я никогда не променяю его на швабру и обычный пылесос.  Покупали года 2 назад. Я беременная была. И мужа попросила купить такой пылесос. Т.к. у нас дома кошка и обычным пылесосом шерсть не удавалось вычищать. А с этим прям супер. И все таки тряпка развозит ворсинки, волоски, а этот всасывает!

Мариза:
У нас Филлипс, куплен в 2003 году,  моет и пылесосит вообще супер, но потом возни много отмыть высушить, надо без мешка с  отдельной чашей для мусора и воды покупать, тогда удобней мыть пылесос после уборки

Света:

--- Цитата: Dalila от 20 Мая 2012, 12:13:18 ---У нас Томас Твин Т1. Покупали в Метро за 13 тыс. Я никогда не променяю его на швабру и обычный пылесос.  Покупали года 2 назад. Я беременная была. И мужа попросила купить такой пылесос. Т.к. у нас дома кошка и обычным пылесосом шерсть не удавалось вычищать. А с этим прям супер. И все таки тряпка развозит ворсинки, волоски, а этот всасывает!

--- Конец цитаты ---
у меня тоже Томас  8) не променяю не на что ! Только я не в метро покупала и дороже .

Helga:
У меня тож Томас. Не скажу что часто пользуюсь именно мыть...   При покупке было критично что водяной фильтр, так как ребенок астматик. 
Меня он всем устраивает, есть только одно но... он довольно громоздкий  :-\

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии