Мой дом, моя семья! > Бытовая техника

Моющий пылесос

<< < (2/15) > >>

Nastygirl:

--- Цитата: Helga от 20 Мая 2012, 17:09:20 ---У меня тож Томас. Не скажу что часто пользуюсь именно мыть...   При покупке было критично что водяной фильтр, так как ребенок астматик. 
Меня он всем устраивает, есть только одно но... он довольно громоздкий  :-\

--- Конец цитаты ---
ну насчет громоздкости, я так поняла, это вообще отличительная черта таких пылесосов

Dalila:
Ну да. Он не маленький. Но если честно мне никогда это трудностей не доставляло. И мыть его части тоже не сложно. Зато чистота и свежесть. (когда муж дома, он с удовольствием его намывает, раскладывает детальки, начищает))))) Шумноват. Но сын умудряется под него уснуть. 

Аника:
а как на счет волос?человеческих?(просто для меня сейчас это оочень актуально, тоже хочу такой пылесос, как мою полы кажется на парик могу волос насобирать) :(

Мариза:
Волосы не моются с ковра я пробовала, лучше на сухую, я сейчас мечтаю об ай роботе моющем, в Плазе видела, вот интересно кто нибудь их использовал в домашних условиях с детьми и домашними животными

Ромашка:
Девочки, а расскажите мне, совершенно неосведомленной, моющим пылесосом и ковер можно пылесосить с водой? То есть получается как влажная чистка? Я всегда думала, что это только для "голых" полов....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии