Мой дом, моя семья! > Бытовая техника

Моющий пылесос

<< < (3/15) > >>

Dalila:
Когда я убираюсь я сначала пылесошу насухую. Потом заправляю на влажную. Мою все ковры, если есть загрязнения, то и  мебель. В моем пылесосе есть насадки для мытья окон.
У меня ковер дурацкий. Полушерстяной, к нему все липнет и фиг потом выпылесосишь. Но Томас справляется. Жду когда переедем, там ковров будет поминимуму.
На ай робот пылесос тоже смотрела. Только потому что его можно запустить и он будет сам ползать и убирать)))) Лень матушка))) Не думаю что у него будет большая сила всасывания. У такой крохотули да еще и на аккумуляторах. А Томас всасывает воду практически насухо.

Аленький:
т.е. им можно диван на влажную почистить? а матрас?

Dalila:
Да думаю им все можно. Главное дать немного просохнуть потом. У меня муж им сидения в машине мыл.
Я в него заправляю Мистер Пропер или Глорикс и в путь:)

Nastygirl:
я правильно поняла: убирать и мыть им одновременно не получится? сначала сухая уборка,потом влажная?

Dalila:

--- Цитата: Nastygirl от 21 Мая 2012, 12:09:38 ---я правильно поняла: убирать и мыть им одновременно не получится? сначала сухая уборка,потом влажная?

--- Конец цитаты ---
Либо то либо другое. Если грязи немного можно сразу влажной. Он все равно все всосет. Там разная система фильтров. Одни для сухой, другие для влажной.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии