Наш город Обнинск > Досуг

досуг в Москве для детей

<< < (3/100) > >>

ННаталья:

--- Цитата: Добрый мультик от 14 Июня 2012, 09:50:49 ---ух ты,в музей техники я съездила бы, а это только на машщине туда можно добраться?


всем привет,что-то я вареная  жуть какя, на ходу сплю  :-\

--- Конец цитаты ---

нет, можно и общественным транспортом
от станции метро «Тушинская»: автобусы № 541, 549, 568; маршрутные такси № 151, 541, 549, 568
http://www.tmuseum.ru/contacts/

Helga:
Ну океанариум в принципе рыбки, крабы, акулы и т.д. Просто смотреть и читать подписи, мы были без экскурсии сами, интересно конечно но моим хватило 2 часов, потом ушли.
Эксперементариум музей где можно все трогать и познавать физические явления опытным путем. Оптические интересны, электические моим понравилось. вчера мы там были около 4 часов. Фото на ЛС. Выгодней ехать в будни, билет дешевле и народу меньше.

Наталка:
Так мы и не попали особо никуда(( Поехали в Аэробус и там по аппаратам деть поскакал, ну и 5-уровневый лабиринт Эх, я б сама там полазила  :D   8)
А мы походили по "бутикам"  :D

Клеопатр@:

--- Цитата: Наталка от 14 Июня 2012, 18:52:21 ---Так мы и не попали особо никуда(( Поехали в Аэробус и там по аппаратам деть поскакал, ну и 5-уровневый лабиринт Эх, я б сама там полазила  :D   8)
А мы походили по "бутикам"  :D

--- Конец цитаты ---
5-уровневый лабиринт наверно очень интересно! 8)

Клеопатр@:

--- Цитата: Евгения Широкова от 27 Мая 2012, 21:03:56 ---Раскуплены были все, но пару человек не поехали. Цену нам озвучили сразу такую.
Мне как то сначала показалось дорого и я хотела отказаться, но наши все начали вопить, что как так, это последний раз с группой. Я и поддалась))) Ладно, главное все остальное понравилось!

--- Конец цитаты ---
Женя, если вы покупали поездку у экскурсоводов, то это нормальная цена. А вот если родители сами искали автобус и покупали билеты тогда это дорого. Я организовывала поездку в школе в Калугу (по стоимости разница с Москвой 1000р) у нас было по 250 р с человека, это при полной занятости автобуса.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии