Наш город Обнинск > Досуг

досуг в Москве для детей

<< < (2/100) > >>

Nat85:

--- Цитата: Евгения Широкова от 27 Мая 2012, 21:12:18 ---Я на таких вылазках не была со школы по-моему  :blush: Мне понравился очень!!! И всем деткам тоже. Мой правда немного егозил, ему то не видно было, то спина затекала. Короче как я поняла не так комфортно, как дома на диване. Но смотрел с открытым ртом. Все дети вышли под впечатлением, спектакль был Летучий корабль, поэтому все еще сидели и песни подпевали, мой так подтанцовывал еще  :D Здорово, в общем. Теперь хочу чаще ездить, но не за 600 р  :D Хотя сам билет стоил 300 р. Ободрали нас, одним словом.

--- Конец цитаты ---
Мы тоже вчера на этом спектакле были! Очень здорово! ребенок остался очень доволен, да и нам с мужем понравилось - отличная музыка, декорации, костюмы и игра актеров 8)
Жень, а увас какие места были за такую сумму? Мы сидели на 7-ом ряду около центрального прохода - видно было чудесно, билеты правда были по 1200 на человека

Jane:

--- Цитата: Nat85 от 28 Мая 2012, 00:13:23 ---Да, спектакль в 12-00. Мы сидели в партере

--- Конец цитаты ---
А мы после вашего сеанса, в 15.00. Надо же, мы там с 13.30 торчали, и не встретились. Хотя и холл не такой уж большой. Это значит такая разница в ценах. Мне с моим куриным зрением лица не просматривались, в очках было бы виднее)) А вы своим ходом ехали?

Jane:

--- Цитата: Nat85 от 29 Мая 2012, 08:20:37 ---Да, мы на машине :yep: Потом еще в Царицынский парк съездили -  8)

--- Конец цитаты ---
Ой, ну вообще отлично!
А машину вы там где оставили? Нас автобус где то во дворах высаживал, мы пешком немного прошлись. Сказали, туда не подъехать.

Наталка:
Девочки, куда в Москву можно сгонять развлечь ребенка 7 лет, самим не заскучать и чтоб малявка с нами?

Helga:
В эксперементариум. Мы вчера были в очередной раз, часа 4 бродили. Как вариант зоопарк, Дарвиновский музей - тропа эволюции (своеобразно но моим понравилось), океонариум. Рядом с Москвой, Музей техники Вадима Задорожного. Это то что моим понравилось за последний год  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии