9 месяцев > Образ жизни будущей мамы

Верхняя одежда для будущих мам

<< < (3/3)

ТатьянаZnam:
если тема все еще актуальна, то купила куртку для беременных на зиму (есть большие размеры) в "Парусе" 2-й этаж. порадовали цены) продавец сказала,что производство в Обнинске находится, отсюда и цены)я осталась довольна!  :)

Alouette:

--- Цитата: ТатьянаZnam от 02 Ноября 2013, 16:35:23 ---если тема все еще актуальна, то купила куртку для беременных на зиму (есть большие размеры) в "Парусе" 2-й этаж. порадовали цены) продавец сказала,что производство в Обнинске находится, отсюда и цены)я осталась довольна!  :)

--- Конец цитаты ---
А утеплитель какой? На какую температуру рассчитан? Я уже в пуховике хожу, иногда мерзну (((

ТатьянаZnam:

--- Цитата: Alouette от 22 Ноября 2013, 13:16:32 ---А утеплитель какой? На какую температуру рассчитан? Я уже в пуховике хожу, иногда мерзну (((

--- Конец цитаты ---
про утеплитель, врать не буду, не запомнила...продавец говорила, но точно не пух (на этикетке глянула сейчас, написано 100% вискоза) но фиг знает что это означает.
Но уже одевала ее несколько раз...очень тепло. могу кинуть фото внешнего вида ее...купила за 5500 р. размер у меня большой на 52 куртка ...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии