9 месяцев > Образ жизни будущей мамы

Верхняя одежда для будущих мам

<< < (2/3) > >>

zarazka:

--- Цитата: Оленька от 06 Сентября 2010, 14:23:11 ---Лен, я же рожала в ноябре, и за месяц стукнули такие холода. Но у меня была куртка обычная, не для беременных, просто колокольчиком, я в ней отходила. Может у тебя животик маленький будит

--- Конец цитаты ---
неееет, у меня маленький точно не будет. И мне всю зиму ходить  :(

Виктория:
Ходила в обычном пуховике, а весной в пальто с завышенной талией.

Фотомама:
У меня получилась такая ситуация - что пришлось покупать куртку на 1 месяц  :(
Короткие на меня были 52 размера - а куда мне ее было бы потом девать??? Я в обычной жизни 44-46.

В итоге единственное, что нашла это была куртка сшитая трапецией, размера 46-48.... Относила и что называется "забыла".
Т.к. фасон не мой, рост маленький - это надо на повыше кого-нибудь....

Так что если что-то носить хотя бы зиму - это еще нормально.... Но месяц, как у меня - это грустно  :(

Likka:
У меня "про запас" мужняя зимняя куртка - он сам в своей мембранной рассекает, а пуховик на меня с пузом должен налезть. И шуба - туда еще 2 меня поместятся. Мне с одеждой вообще легко - у меня большая часть одежды на 4 размера больше меня с моими весовыми скачками - так что как раз на пузо хватает.

Иннуська:
В магазине "Жемчужина" (рядом с "Айсбергом") на 51ом есть отдел для "пузиков". Там появились зимние куртки и пальто. Выбор не большой, но размерчики пока есть.
   Я себе взяла на зиму легкий пуховичок в SELA ("Плаза"). Он не прямо для "мамочек", но фасон позволяет укутать пузико.
 Есть интернет-магазины www.odevaempuziki.ru и www.kara-puzik.ru. Там есть верхняя одежда на зиму. Есть доставка в регионы.
УДАЧИ!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии