Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Иногда обязанности матери заключаются только в том, чтобы быть рядом, внимательно выслушать и распахнуть свои объятия.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Семейный лагерь в Абхазии. Свежая информация по 2018 году!!!  (Прочитано 43598 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Аника, один взрослый и два ребёнка 3 и 5 лет выше написала. А для 2-х взрослых и 2-х деток стоимость будет 1100 сутки с человека. Про скидку надо говорить в зависимости от возраста детей. Семья - это отдельная комната.

Вам сказали спасибо Аника

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Теперь про то как добраться.

1.Можно доехать на поезде до Гагр, там встретят. Трансфер 100 рублей с человека (до 4 лет бесплатно), Это либо машина, либо нанимаем маршрутку.

2. Самолет до Сочи, можем встретить на границе, это рубей 600, либо маршрутка, маршрутки до Пицунды идут мимо школы.

3. Если будут желающие на прямой транспорт от Обнинска до места назначения на автобусе, можно будет узнать про стоимость.

4. Своей машиной. Мы всегда так и ездим своей семьёй.


Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Насть, а за сколько до дня начала смены вы выезжаете из дома, если на машине? как едете: с остановками, с ночёвкой где-то по пути, какая дорога? никогда не каталась так далеко :-[ и если будет автобус, то за сколько на автобусе?
интересный вариант отдыха :) а отдыха у нас ооочень давно не было :D сейчас как раз рассматриваем варианты на лето

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Насть, а за сколько до дня начала смены вы выезжаете из дома, если на машине? как едете: с остановками, с ночёвкой где-то по пути, какая дорога? никогда не каталась так далеко :-[ и если будет автобус, то за сколько на автобусе?
интересный вариант отдыха :) а отдыха у нас ооочень давно не было :D сейчас как раз рассматриваем варианты на лето

Мы в такие дальние поездки начали ездить, когда Вале было около 3-х лет, а Елисею 1г и 3 мес. Нам очень нравится так путешествовать! Отдых начинается уже тогда, когда мы выезжаем из двора.

Мы наслаждаемся поездкой в полной мере, не гоним, стараемся часто останавливаться покушать, погулять размяться.

Мы рулим по очереди, поэтому сильно не устаем.
За день  проезжаем около 600 км, это около 9 часов езды, и плюс остановки 1-2 часа.
Т.е в 17-18 часов (если выехали в 7:00)  уже приезжаем на место нашего отдыха и отдыхаем и гуляем там.
Стараемся найти парк, чтобы дети набегались, напрыгались на батутах и отдохнули от долгого сидения в машине.
Обычно первой долговременной остановкой служит Белгород, там у нас родственники, у них свой дом. Мы ночуем у них.
Когда-то был год, когда там болели детки и мы к ним не поехали, а сняли номер в гостинице в Воронеже.

Обычно все даты известны заранее и весть маршрут заранее распланирован.
Далее нас ждет РОстов-На-Дону, где номер забронирован заранее,  там уже много гостинец "перепробовали" и в итоге решили снимать жилье через Airbnb.ru За те же деньги можно снять двухкомнатную дизайнерскую квартиру со всем комфортом. В Ростове мы тоже уже знаем "свой" парк и кафешку рядом.

Я мечтаю остаться  там еще на денек, там много интересного в самом городе, "КидБург" - город мастеров, Детская железная дорога им. Ю.А. Гагарина, зеркальный лабиринт...

Ну и последний промежуток это уже Ростов-Пицунда. Это самая трудная дорога, потому что на пути перевал и серпантин, но и самая радостная, потому что около обеда мы наконец, то встречаемся с морем и вся оставшаяся дорога идет вдоль берега.... 


Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
и если будет автобус, то за сколько на автобусе?

Теперь про то как добраться.


3. Если будут желающие на прямой транспорт от Обнинска до места назначения на автобусе, можно будет узнать про стоимость.


Оффлайн Tanyuha

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1061

  • Вы сказали спасибо 115 раз
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Здорово! 8) Спасибо. Ждём окончательную стоимость досуга/проживания/питания и хочу узнать примерные транспортные расходы (автобус, поезд?)?
Тоже интересны цены для семьи,актуальные на этот год. Что-то пролистала, не нашла...

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Тоже интересны цены для семьи,актуальные на этот год. Что-то пролистала, не нашла...
цены во вложении в моем ответе: « Ответ #24 : 07 Февраля 2017, 09:22:12 »

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
так красиво расписала 8) спасибо!
очень хочу куда-нибудь съездить, тк тоже очень люблю путешествовать на машине... но мне всю дорогу рулить одной :-[ боюсь не потянуть ТАК много :(
в общем, спасибо за информацию, будем думать

Вам сказали спасибо Кнопочка

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Девочки, кто решился поехать?

у кого есть еще вопросы?

Идет набор в смены!!! Пора принимать решение!

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
110 дней осталось до нашего замечательного лагеря! Лето, прекрасная пора, когда вся семья может и должна собираться вместе. Абхазия – это одно из лучших мест на земле. Апсны- это страна души, места в которой хватает для всех.








Оффлайн Мамуля

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 549 раз
  • Вам сказали спасибо 425 раз
А в начале лета уже поздно будет принимать решение?


Работающей женщине, возможно самой нужна жена ....

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
А в начале лета уже поздно будет принимать решение?
возможно мест не будет на какие-то смены уже не будет. Бронируют уже сейчас.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
26.06 - 09.07.2017 (14 дней – 13 ночей)
- "Долго и счастливо: по следам Мэри Поппинс"
(танцевально-музыкально-театральная смена про то, как можно создавать неповторимую семейную атмосферу)

Личность прекрасной Мэри Поппинс одинаково очаровательна для детей и взрослых. Она умеет создавать приключения из ничего: из самых обычных предметов и при самых обычных условиях! Своих воспитанников Мэри Поппинс научила двум самым главным в жизни вещам: умению видеть сказочное в обычных вещах и не бояться любых перемен. Этим ценным навыкам мы будем беззаветно предаваться все 14 дней, посредством творческих затей самого разного формата:
- прикладные мастер-классы для детей и взрослых от декора шляпок до изготовления «саквояжей»
- песенно-танцевальные вечера в круговороте «тридцати трех коров» и «семи овечек»
- интерактивные спектакли и конкурсные программы в любую непогоду
- изобретательские задачи для пап в отношении «карусели Земля» и не только
- тематические беседы для наших «леди Совершенство» о том, как реально получать от этого блаженство
- много игр, спорта и общения
- и, конечно, ежевечерние родительские «after party» по-абхазски, чтобы сны были цветными


Оффлайн Алена и К

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1414

  • Вы сказали спасибо 1109 раз
  • Вам сказали спасибо 1038 раз
девчонки а кто-нибудь  во вторую смену едет?
я девушка творческая ... хочу творю , хочу вытворяю...

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
АНОНС ВСЕХ ПРОГРАММ НА ЛЕТО 2018 г.

- "Долго и счастливо. Моё тело"

Сроки проведения: 24.06 - 07.07.2018
Смена для тех, кто привык жить активно и даже в ленивой обстановке Юга готов не сдавать обороты) В нашем теле сокрыто много тайн, изучение которых может стать увлекательным делом! И мы этим делом займёмся!
- телесные практики на природе для детей и взрослых
- познавательные занятия об устройстве тела для детей
- экспресс-курс массажа для взрослых
- пешие мини-походы, спортивные активности, морские купания-здоровая нагрузка для укрепления не только тела, но и духа!
руководители программы: Юлия Усовчикова и Андрей Вагин


- "Долго и счастливо. Сами с усами"

Сроки проведения: 08.07 по 21.07.2018
О том, что взросление и рост- не одно и то же. О детской и взрослой самостоятельности, об умении родителей доверять детям "дела", мотивировать, вдохновлять, поощрять и извлекать опыт, то есть мотать на ус!) Об умении и желании детей взрослеть, не теряя своих прекрасных качеств. Мы будем искать оптимальный баланс отдыха, где детям предоставим сложную, но посильную деятельность, а взрослым будем помогать "снимать галстук" и подкручивать усы!)
руководители программы: Юлия Усовчикова и Андрей Вагин

- Программа: "Играем вместе"
Сроки проведения: с 22.07 по 04.08.2018
Программа: "Играем вместе"
Сроки проведения: с 22.07 по 04.08.2018
руководитель программы - Клунная Вера
Профессиональная журналистка, обладатель "Знак вожатый ЯМАЛА", автор многочисленных игровых программ.


 - Программа: «Если не творчески, то зачем?»

Сроки проведения: 05.08 по 18.08.2018
Программа: «Если не творчески, то зачем?»
Сроки проведения: 05.08 по 18.08.2018
автор программы - Журавлева Ольга.
Педагог, мама, бабушка, а еще скаутмастер!






 







Аренда на форуме