Наш город Обнинск > Банки

Где выгоднее взять кредит

<< < (3/31) > >>

terezika:

--- Цитата: Яшка от 07 Июня 2012, 15:17:31 --- может наличного? потребительское кредитование - это немного другое в банковской сфере, возможно ПТС будет при вас (в каждом банке свои заморочки и риски), но там куча всего (если не дай Бог что случится, жизнь -вещь непредсказуемая) :-\
Вот если бы у нас речь зашла о покупки машины в кредит, то я бы налом у банка взяла, как то так, но это мое мнение и позиция :blush:

--- Конец цитаты ---

Да, точно, наличного) Напутала.

Jane:
Девочки, че то не поняла, что за "наличный"? Мы и прошлый раз брали потреб. на ремонт и сейчас нам предложили потреб. Т.е. нам выдадут деньги наличкой на наши нужды, а про наличный мужу даже не обмолвились.

Автокредит подкупает 16%, а потреб 22. Но вот платить каско 5 лет - засада. И боюсь подводных камней автокредита, т.к. там есть еще какие то "расходы по страхованию" в размере 15 тыс  ???. Т.е. получится в итоге, хоть процент и меньше ,а денег уйдет столько же. Я пока склоняюсь, что все-таки надо взять обычный потреб кредит. Побаиваюсь автокредита.

Jane:

--- Цитата: Яшка от 07 Июня 2012, 15:12:10 ---Лучше наличной (я бы рекомендовала МДМ или Сбер) :flag:, потребительский - это товар в кредит, а автокредитование - машину в кредит, а наличный -это "живые" средства :)

--- Конец цитаты ---
Значит говоришь еще в МДМ узнать можно? Мы че то вообще забыли про этот банк. Спасибо!

Яшка:

--- Цитата: Евгения Широкова от 07 Июня 2012, 16:20:35 ---Девочки, че то не поняла, что за "наличный"? Мы и прошлый раз брали потреб. на ремонт и сейчас нам предложили потреб. Т.е. нам выдадут деньги наличкой на наши нужды, а про наличный мужу даже не обмолвились.

Автокредит подкупает 16%, а потреб 22. Но вот платить каско 5 лет - засада. И боюсь подводных камней автокредита, т.к. там есть еще какие то "расходы по страхованию" в размере 15 тыс  ???. Т.е. получится в итоге, хоть процент и меньше ,а денег уйдет столько же. Я пока склоняюсь, что все-таки надо взять обычный потреб кредит. Побаиваюсь автокредита.

--- Конец цитаты ---
В сбере он звучит потребительское НАЛИЧНОЕ кредитование, а не просто потреб :writing:
Я вот поэтому и против автокредитования, что ты не полностью можешь распоряжаться да еще и поборы всякие  :(

terezika:
Ну в сбере точно могу сказать, что никаких подводных камней и доп расходов не было, а каско мы бы в любом случает делали, поэтому даже не думали.
А потреб и наличный, в некоторых банках разница большая, когда потреб - тебе денег никто не дает, переводят деньги за выбранный товар или услугу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии