Наш город Обнинск > Банки

Где выгоднее взять кредит

<< < (2/31) > >>

terezika:
У сбера, как правило, самые выгодные проценты.
Автокредит выгодно брать, если машина новая. Если нет, то дороже обойдется делать каско каждый год, лучше потреб. взять.

Яшка:

--- Цитата: Евгения Широкова от 07 Июня 2012, 15:07:25 ---А вообще автокредит не выгодно брать, кто нибудь брал? или все-таки лучше обычный потреб?

--- Конец цитаты ---
Лучше наличной (я бы рекомендовала МДМ или Сбер) :flag:, потребительский - это товар в кредит, а автокредитование - машину в кредит, а наличный -это "живые" средства :)

Яшка:

--- Цитата: terezika от 07 Июня 2012, 15:11:22 ---У сбера, как правило, самые выгодные проценты.
Автокредит выгодно брать, если машина новая. Если нет, то дороже обойдется делать каско каждый год, лучше потреб. взять.

--- Конец цитаты ---
вот зачем брать автокредит  :question: объясните мне, если ПТС будет у банка, у вас только копия. Ни продать, ни чего с ней сделать будет невозможно да и дороже выйдет, чем наличкой взять в том же банке кредит ;)

terezika:

--- Цитата: Яшка от 07 Июня 2012, 15:13:19 ---вот зачем брать автокредит  :question: объясните мне, если ПТС будет у банка, у вас только копия. Ни продать, ни чего с ней сделать будет невозможно да и дороже выйжет, чем наличкой взять в том же банке кредит ;)

--- Конец цитаты ---
Сбер у нас птс не отбирал, не знаю, как в других банках. Процент был ниже потреба. Машина новая, каску бы в любом случае делали.

Яшка:

--- Цитата: terezika от 07 Июня 2012, 15:15:12 ---Сбер у нас птс не отбирал, не знаю, как в других банках. Процент был ниже потреба. Машина новая, каску бы в любом случае делали.

--- Конец цитаты ---
может наличного кредитования, т.к чисто потребительское кредитование - это немного другое в банковской сфере (покупка в магазинах и прочее в кредит), возможно ПТС будет при вас (в каждом банке свои заморочки и риски), но там куча всего (если не дай Бог что случится, жизнь -вещь непредсказуемая) :-\
Вот если бы у нас речь зашла о покупки машины в кредит, то я бы налом у банка взяла (да конечно % будет выше, но нужно конечно все просчитать и выбрать оптимальный вариант), как то так, но это мое мнение и позиция :blush:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии