Консультации специалистов > Свободный раздел

Запись телефонного разговора

<< < (2/3) > >>

Risha:

--- Цитата: Lilit от 09 Сентября 2010, 12:46:50 ---
--- Цитата: Buka от 09 Сентября 2010, 12:24:53 ---Марина, лучше советоваться с юристом

--- Конец цитаты ---
+1

--- Конец цитаты ---
Спасибо, девочки! Это я и сама понимаю. Вот только с каждым вопросом особо не набегаешься к юристу, они у нас за бесплатно не консультируют. Хотелось бы попасть к нему уже с полной кучей документов и доказательств. А чтобы добыть эту запись, придется позаморачиваться. Вот и думаю, есть ли смысл?

Светлана Трофимова:
Я бы сделала запись, а потом бы спросила юриста. В любом случае, почему нельзя мне самой записать мой частный разговор?

Кнопочка:
Насколько знаю я, законно будет сообщить человеку о том, что разговор записывается.

Ну где же наш юрист??? Ау!!!

Risha:

--- Цитата: Анастасия Соломаха от 09 Сентября 2010, 17:35:26 ---Насколько знаю я, законно будет сообщить человеку о том, что разговор записывается.


--- Конец цитаты ---
Настя, ты права! НО! Если сообщить об этом человеку, он никогда не скажет по телефону той ПРАВДЫ, которая нам нужна как доказательство. Вот в чем главная загвоздка :(

@ASKORBINKA@:
я знаю точно,что запись даже если она будет сделана,НЕ БУДЕТ 100% доказательством вины. и ее могут даже в дело не принять,откажет судья и все. так же и с видео((((

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии