Мой дом, моя семья! > Вышивка

Вышивка крестиком

<< < (408/409) > >>

Алёнkа:
Лен, а ты какой иголкой вышиваешь? Я имею ввиду толщину. Мне кажется у меня как-то сильно видно дырочки на канве, может иголку на более тонкую заменить...
И ещё полукрест кто как вышивает? Параллельно верхней части крестика или нижней?

Griffiti:

--- Цитата: Алёнkа от 13 Апреля 2020, 10:36:33 ---Лен, а ты какой иголкой вышиваешь? Я имею ввиду толщину. Мне кажется у меня как-то сильно видно дырочки на канве, может иголку на более тонкую заменить...
И ещё полукрест кто как вышивает? Параллельно верхней части крестика или нижней?

--- Конец цитаты ---
Чаще всего №26, редко №28. Дырочки могут быть из-за того, что сильно затягиваешь нитки. Но после стирки нитки чуть распушатся и не будет их так видно.
У меня полукрест как нижний стежок крестика ///

Анастасия1:

--- Цитата: Griffiti от 12 Апреля 2020, 15:20:45 ---Я тут в условиях самоизоляции вернулась к вышивке. Закончила наконец Dimensions Lovely Victorian Home.

--- Конец цитаты ---
Очень красиво :-*

Alfeiko:
Добрый день, дорогие мастерицы! Предлагаю вам принять участие в международном открытом фестивале "Открой сердце миру". Он проходит по двум направлениям: хореография (народный танец и стилизация народного танца) и ДПИ (декоративно-прикладное искусство). Фестиваль проходит онлайн на площадке в ВК. Т.К. по условиям форума нельзя делиться ссылками на соцсети, то по всем вопросам можно обращаться по телефону +79533161600 Анастасия 

Колокольчик:
Девчоночки, никто не знает куда переехал мулине и шерсть муж с женой торговали много лет в ЦИПк, потом в ТЦ Звездный на Аксенова, а после пандемии они сьехали куда то.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии