Мой дом, моя семья! > Вышивка

Вышивка крестиком

<< < (409/409)

Lanka:

--- Цитата: Колокольчик от 02 Июля 2021, 09:47:49 ---Девчоночки, никто не знает куда переехал мулине и шерсть муж с женой торговали много лет в ЦИПк, потом в ТЦ Звездный на Аксенова, а после пандемии они сьехали куда то.
--- Конец цитаты ---

Они переехали в ТЦ Планета, кажется, так называется. Торговый центр, где ещё клиника Астро находится, на Аксенова. Они на втором этаже.

Колокольчик:
Благодарю!!!!

Колокольчик:
Опять пропали пряжа и мулине да чтож такое((( Срочно нужно купить мулине ПНК имени Кирова. Подскажите пожалуйста, никто не в курсе, куда с Аксенова они делись теперь.

Кнопочка:

--- Цитата: Колокольчик от 06 Июня 2022, 14:46:22 ---Опять пропали пряжа и мулине да чтож такое((( Срочно нужно купить мулине ПНК имени Кирова. Подскажите пожалуйста, никто не в курсе, куда с Аксенова они делись теперь.

--- Конец цитаты ---
я теперь в группе вк заказываю ниточки. ждать долго, но цены там оочень хорошие.

Лапушка:
Приглашаем на вышивальную встречу в Обнинске!

Мы ждем всех любителей вышивки: разного стиля, направления, размеров и техник.
Приходите познакомиться, пообщаться, полюбоваться чужими работами и показать свои шедевры!
Если у вас уже есть вышивальные подруги - приводите их с собой, а если ещё нет - заводите новых прямо на встрече!
Встреча состоится в Городской библиотеке № 1 «Стекляшка» (г. Обнинск, проспект Ленина, 84. Остановка «Поликлиника», рядом большая автостоянка).

Гостеприимные хозяева приготовили для нас чай и одноразовую посуду, поэтому прихватите с собой вкусняшки (и кофе, если не любите чай).

Ждём всех в субботу, 14 октября 2023 г. с 12:00

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии