Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери часто плачут, когда их дети уезжают учиться в другой город. Также они плачут, когда они возвращаются домой...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Вышивка крестиком  (Прочитано 673397 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Griffiti

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 955

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1785 : 06 Мая 2018, 18:46:08 »
Ну и я покажу свои захомяченные домики)
В след году планирую вышить домик от Ивченко, остальные пока полежат)

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1786 : 06 Мая 2018, 19:27:09 »
мне очень нравится этот домик, поэтому помню кто рисовал)
Но разработку Адоньевой в жизни не возьму. Более мерзкой личности не встречала в вышивальном мире.

У меня вообще со свободными дизайнерами не особо клеятся отношения(

Понравилась недавно схема, решила купить. Написала сначала в группу, русским по белому спросила, дают ли схему для Саги. От ветили, что да, без проблем. Оплатила, жду, как дурак. Прислали ПДФ. Где для Саги, интересуюсь. Нет, не даем. Как так спрашиваю, обещали же! С тех пор тишина. И вот как?
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Лапушка

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 21 раз
  • Вам сказали спасибо 24 раза
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1787 : 09 Мая 2018, 15:31:24 »
У меня вообще со свободными дизайнерами не особо клеятся отношения(

Понравилась недавно схема, решила купить. Написала сначала в группу, русским по белому спросила, дают ли схему для Саги. От ветили, что да, без проблем. Оплатила, жду, как дурак. Прислали ПДФ. Где для Саги, интересуюсь. Нет, не даем. Как так спрашиваю, обещали же! С тех пор тишина. И вот как?

у меня такая же ситуация была. Я прям приобиделась теперь на авторские схемы, хотя понимаю, что не все авторы такие бяки.

Сейчас уж вроде 21 век на дворе. И всякие ноу-хау в обиходе. Тем более, что  схемы пишут все равно в программе, что стоит отправить эл. вариант? боятся распространения? так можно и ПДФ рассылать направо и налево желающим.

Покупала схему у Светланы Стичкарь, все по умолчанию и в электронном виде, и в ПДФ. вот прям рекомендую, если нравится что-то из ее разработок.
Думаю, некоторые авторы слишком о себе думают много. При таком-то разнообразии. Сегодня  нет дефицита в предложениях. Жаль, что осадочек остается..

Оффлайн Лапушка

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 21 раз
  • Вам сказали спасибо 24 раза
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1788 : 09 Мая 2018, 15:34:10 »
Когда случается любовь  :-*

красивый сюжет) понимаю вашу любовь))
--------
Daria_L, какой шикарный у вас корабль!

Вам сказали спасибо Daria_L

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1789 : 09 Мая 2018, 20:21:48 »
у меня такая же ситуация была. Я прям приобиделась теперь на авторские схемы, хотя понимаю, что не все авторы такие бяки.

Сейчас уж вроде 21 век на дворе. И всякие ноу-хау в обиходе. Тем более, что  схемы пишут все равно в программе, что стоит отправить эл. вариант? боятся распространения? так можно и ПДФ рассылать направо и налево желающим.

Покупала схему у Светланы Стичкарь, все по умолчанию и в электронном виде, и в ПДФ. вот прям рекомендую, если нравится что-то из ее разработок.
Думаю, некоторые авторы слишком о себе думают много. При таком-то разнообразии. Сегодня  нет дефицита в предложениях. Жаль, что осадочек остается..

Мне Екатерина Волкова по запросу без проблем дала электронную схему.
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Griffiti

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 955

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1790 : 09 Мая 2018, 22:43:33 »
У меня вообще со свободными дизайнерами не особо клеятся отношения(

Понравилась недавно схема, решила купить. Написала сначала в группу, русским по белому спросила, дают ли схему для Саги. От ветили, что да, без проблем. Оплатила, жду, как дурак. Прислали ПДФ. Где для Саги, интересуюсь. Нет, не даем. Как так спрашиваю, обещали же! С тех пор тишина. И вот как?
Я бы сказала этим редискам, что иду жаловаться во всякие группы вышивальные и на стич  :D обещали же, а не дают..некрасиво очень
У меня никогда не было проблем с дизами, всегда оперативно выходили на связь и отвечали на интересующие вопросы. Но я вышиваю с бумажных схем, а вышивала бы с планшета, то тоже бы наверно негодовала)
Интересующий дим я давно уже скупила. Так что в данный момент поклонник авторских схем.

Оффлайн Лапушка

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 21 раз
  • Вам сказали спасибо 24 раза
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1791 : 09 Мая 2018, 23:48:08 »
Griffiti, а почему не пробуете вышивать с планшета?
мне очень нравится
РМ в компе -  это совсем другое дело, вот с экрана компа я не могу ничего вышивать. а мобильное приложение - это просто чудо

Оффлайн Griffiti

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 955

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1792 : 09 Мая 2018, 23:53:38 »
Griffiti, а почему не пробуете вышивать с планшета?
мне очень нравится
РМ в компе -  это совсем другое дело, вот с экрана компа я не могу ничего вышивать. а мобильное приложение - это просто чудо
не понравилось.
плюс в теплое время года я частенько вышиваю на даче. сажусь на улице в кресло качалку и тупо некуда поставить планшет

Вам сказали спасибо Лапушка

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1793 : 10 Мая 2018, 00:10:31 »
Griffiti, я так редко покупаю схемы (всего три схемы за всё время вышивки))), и так редко общаюсь с дизайнерами, что сначала просто обалдела, а потом забыла и забила.

Я ещё недавно думала, что подостыла к Диму, а сейчас вышиваю их дизайн и думаю, что хочу вот это еще купить, и это, и вот то. Даже уже приготовила всё к новой мирабилии, постирала и оверложила лён, и решила не начинать)))Решила, что следующий опять будет Дим)
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Griffiti

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 955

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1794 : 10 Мая 2018, 00:54:37 »
Griffiti, я так редко покупаю схемы (всего три схемы за всё время вышивки))), и так редко общаюсь с дизайнерами, что сначала просто обалдела, а потом забыла и забила.

Я ещё недавно думала, что подостыла к Диму, а сейчас вышиваю их дизайн и думаю, что хочу вот это еще купить, и это, и вот то. Даже уже приготовила всё к новой мирабилии, постирала и оверложила лён, и решила не начинать)))Решила, что следующий опять будет Дим)
Я дим люблю нежной любовью) из наборов я только его и вышиваю. был один раз nimue, точно больше вышивать не буду  :D но дим перестал радовать новинками  :-\ из последнего каталога я внесла предоплату за кофейню, буду вышивать в паре с магазином игрушек. а больше и смотреть не на что. и в перевыпуски они запускают наборы которые мне не интересны. редиски просто  :D
я почти 4 года вышивала один дим, в этом году отрываюсь по авторским схемам. Открыла для себя Дашу Мастракову, у нее волшебные зимние дизайны. Птички от Инны Пешковой не дают мне покоя, когда нибудь вышью всю серию) Новогодние шарики от Марины Хачановой...шить буду наверно пару лет  :D а она все новые рисует (люблю новогоднюю тематику, ничего не могу с собой поделать). Про схемы Кати Волковой вообще молчу)) список можно долго продолжать.


Оффлайн Лапушка

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 21 раз
  • Вам сказали спасибо 24 раза
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1795 : 10 Мая 2018, 10:11:11 »
да, у Даши Мастраковой очень красивые разработки. Её "Зимняя сказка" просто чудо
Новогодние шарики хороши. Я на них облизывалась перед Новым годом, а сейчас как-то позабыла. Перед Новым годом опять увижу в инсте, и опять будет поздно))короче, ветренная я

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1796 : 13 Мая 2018, 18:41:09 »
Не шел, не шел у меня мой сумеречный мост, а сейчас как рванул.

Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Лапушка

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 21 раз
  • Вам сказали спасибо 24 раза
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1797 : 14 Мая 2018, 18:55:04 »
Salix, не могу восхититься, почему-то не вижу вашу картинку(((

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1798 : 14 Мая 2018, 20:01:26 »
Salix, не могу восхититься, почему-то не вижу вашу картинку(((

хм, как странно, пропала(

Вот она

Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Griffiti

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 955

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1799 : 17 Мая 2018, 12:58:07 »
хм, как странно, пропала(

Вот она


Не видно картинки. Но я уже в инсте посмотрела))) красиво!
А я закончила тайный процесс от Кати Бесперстовой, покажу в конце июня. И начинаю Мишутку от Мики

 







Аренда на форуме