Наш город Обнинск > Наша медицина

ЭКГ и УЗИ (эхо экг) сердца

<< < (3/20) > >>

Лалина мамуля:
Ян, 40- это слишком что-то. У нас, как мне кажется, и 10 не было (я не засекала, конечно)

Buka:
Лежал на спине. Если надо было, то врач сама датчик выводила на бок. Недолго.  40 минут ни один ребенок не выдержит

Натуся:

--- Цитата: Buka от 12 Сентября 2012, 01:05:07 ---Лежал на спине. Если надо было, то врач сама датчик выводила на бок. Недолго.  40 минут ни один ребенок не выдержит

--- Конец цитаты ---
+1, с раздеваниями и одеваниями минут 20 максимум

N.Natalya:

--- Цитата: Натуся от 11 Сентября 2012, 15:35:49 ---а что там такого?
мы делали, ничего плохого сказать не могу :-\

--- Конец цитаты ---
В подробности вдаваться не буду, но там нам поставили не тот диагноз.

Кузькина Мама:
Напишу нашу историю. В июне сказали в школе Латыниной сделать ЭКГ к сентябрю. Пошли в бесплатную дет. поликлинику и сделали. Результат поразил. Ребенок никогда не страдал сердечным заболеванием, а тут эктопические ритмы. Все ЭКГ всегда были в норме. Я перепугалась, пошли в Наш Доктор. Кардиолог приезжает раз в неделю из Калуги. Сделала ЭКГ, в том числе не поленилась уговорить моего малыша, чтоб задерживал дыхание в нужный момент. Сказала, есть небольшое отклонение от нормы, но на вдохе  пропадает. Все хорошо и можно заниматься гимнастикой.
Вот так.
Мне кажется в детской поликлиники медсестра далеко не лучшим образом относится к обязанностям  и к правилам проведения ЭКГ. Не первый раз уже встречаю жалобы.
Кстати, мы заплатили 500 в Ваш Доктор. Врач просто на ЭКГ прям написала расшифровку и велела ее отнести в спорт.школу, что мы и сделали. Никаких дополнительных денег с нас не взяли за расшифровку.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии